Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская съехала из квартиры бывшего мужа

Бывшая жена создателя "Ералаша" Бориса Грачевского Анна Грачевская съехала из его квартиры и поселилась в купленном им жилье.

14 июля 2014 19:300678
Анна Грачевская съехала из квартиры бывшего мужа
Анна Грачевская съехала из квартиры бывшего мужа
Источник:
"Вконтакте"

Бывшая жена создателя «Ералаша» Бориса Грачевского Анна съехала, наконец, с его жилплощади. В выходные она перевезла вещи в свою новую квартиру, где прежде проводился ремонт. Обзавестись собственным жильем в Москве Анне помог экс-муж, когда Грачевские разводились. Квартиру нашел нанятый Борисом Грачевским риэлтор, а создатель «Ералаша» ее оплатил.

Теперь телеведущая обитает в московском районе Царицыно. Пока новое жилье ремонтировалось, Анна жила в 3-комнатной квартире-студии бывшего мужа и, как признался сам Борис Юрьевич, съезжала неохотно. «Вечно у нее, и у ее мамы находились причины, чтобы отсрочить переезд, в то время как ремонт в Царицыно уже давно сделан»,- рассказывал Грачевский «СтарХиту».

В свою очередь,Анна уверяет, что Борис Грачевский пытался всячески ускорить переезд бывшей жены и дочки. «У Василисы сейчас такой возраст, что с ней очень интересно проводить время. Но Борис все равно стремился от нас поскорее избавиться», - подчеркнула Анна в интервью «СтарХиту».

По словам телеведущей,все время возникали какие-то обстоятельства, которые задерживали Анну и Василису в доме создателя «Ералаша». Сначала в царицынской квартире потек кран, потом у тещи Грачевского начались проблемы со здоровьем послескандала с домработницей, о котором писал «СтарХит».

Теперь же все проблемы позади, и Анна с Василисой обживаются на новом месте. Девушка выкладывает в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии, где сидит в новой квартире, обложившись сумками. Похоже, телеведущей понадобится некоторое время на то, чтобы освоиться. Маленькой Василисе, дочери Анны и Бориса Грачевских, тоже предстоит привыкнуть к новой обстановке.

«Мы с дочкой счастливы, что это наконец произошло,- делится со «СтарХитом» Анна Грачевская. –Мы переехали, раскладываем постепенно вещи, привыкаем. Василиса очень довольна, ведь теперь у нее есть отдельная комната».

Напомним, Грачевскиеразвелись в феврале, и по условиям контракта, квартиру Анна должна была покинуть в течение трех месяцев после развода. В результате переехала Грачевская с опозданием на месяц.

Анна Грачевская уже три дня разбирает перевезенные вещи
Анна Грачевская уже три дня разбирает перевезенные вещи
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Грачевской
Экс-супруга Грачевского рада тому, что переезд состоялся
Экс-супруга Грачевского рада тому, что переезд состоялся
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Грачевской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения