Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич нарушает закон Таиланда

Актриса лично занимается привлечением людей на свои диджейские выступления. Анна Хилькевич ездит по Пхукету и раздает людям листовки с приглашением.

13 января 2015 14:0003 088
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Хилькевич

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич продолжает укреплять свои позиции в качестве диджея. В разгар новогодних каникул актриса отправилась в Таиланд, чтобы выступить в местных клубах со своим сетом. Судя по всему, российскую звезду принимают на ура как тайцы, так и русские отдыхающие. Так что, приезжая на Пхукет, девушка выступает сразу на нескольких вечеринках. В преддверии очередного выступления Хилькевич отправилась на прогулку по Пхукету, чтобы раздать тайцам листовки с приглашением на вечеринку. Об этом актриса сообщила в своем микроблоге, отметив, что тем самым она нарушает закон Таиланда. Похоже, 28-летнюю знаменитость не пугает перспектива получения штрафа за административное нарушение и к своей необычной миссии Анна относится с юмором. Интересно, что русская красавица собирает полные залы желающих услышать ее сеты и потанцевать. Можно сказать, в экзотической стране Хилькевич постепенно становится местной знаменитостью. Уже сегодня вечером Анна соберет тайскую публику и отдыхающих русских на собственной вечеринке, чтобы отметить Старый Новый год.

28-летняя актриса стала все чаще выступать с диджейскими сетами
28-летняя актриса стала все чаще выступать с диджейскими сетами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения