Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич назвала дочь в честь себя и мужа

Актриса дала малышке необычное имя. Анна Хилькевич назвала новорожденную дочку Арианной.

20 декабря 2015 11:25090 117
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич, в середине декабря впервые ставшая мамой, рассекретила имя новорожденной дочери. Малышку актриса и ее муж Артур Волков назвали редким именем – Арианна.

Анна Хилькевич определенно не входит в число тех знаменитостей, которые в общении с поклонниками предпочитают ограничиваться лишь рассказами о своей творческой деятельности. Актриса часто и охотно рассказывает о себе. Вот и о рождении у нее дочери в минувший понедельник, 14 декабря, Анна Хилькевич сообщила практически сразу, опубликовав в микроблоге пост из клиники в «Лапино». А чуть позже рассказала и о том, что врачи выписывают ее и новорожденную дочку домой. Но зато имя малышки Анна Хилькевич держала в секрете от поклонников почти целую неделю. Хотя, как выяснилось, о том, как они назовут своего первенца, в случае, если это будет дочка, звезда и ее супруг решили уже давно.

Анна Хилькевич с новорожденной дочкой и врачом клиники
Анна Хилькевич с новорожденной дочкой и врачом клиники
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В переводе с греческого Арианна означает «преданная, святая». Если верить различным анализаторам имен, то малышка Арианна будет расти веселым и подвижным ребенком, радуя всех своей активностью и любовью к жизни. Девочки по имени Арианна обладают прекрасным воображением и склонны к творчеству. Похоже, что назвать дочку Арианной, Анна Хилькевич решила совсем не случайно. К тому же обнаружилась еще одна интересная деталь. «Имя мы выбрали заранее, — сказала в интервью 7days.ru новоиспеченная мамочка. — Но лишь приехав из клиники в квартиру, мы поняли, что оно состоит из двух имен, моего и мужа: Артур и Анна!»

Напомним, дочка Анны и ее супруга Артура Волкова родилась весом 2700 грамм и ростом 50 сантиметров. Супруги очень серьезно отнеслись к выбору клиники, где прошли роды молодой актрисы. Еще во время беременности Анна посещала перинатальный центр, смотрела палаты, где ей и новорожденному придется провести некоторое время. Как призналась звезда сериала «Универ», после того, как она увидела все своими глазами, у нее пропали страхи, связанные с родами.

Незадолго до радостного события Анна начала вести видеоблог, где рассказывала будущим мамочкам все нюансы беременности и родов. Вместе с опытным педиатром актриса старалась осветить основные вопросы материнства, чтобы вдохновить тех, кто хочет иметь детей, но боится трудностей и неизвестности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения