Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич показала округлившийся живот

Поклонники поздравляют актрису с планирующимся пополнением в семье. В то же время другие фанаты Анны Хилькевич скептически отнеслись к ее провокационной фотографии. Они решили, что снимок был сделан на съемках продолжения сериала «Универ».

19 апреля 2017 18:00065 859
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно актриса Анна Хилькевич взбудоражила поклонников фотографией, на которой можно увидеть ее округлившийся живот. Снимок знаменитости спровоцировал бурные обсуждения в социальных сетях. Поклонники Анны начали поздравлять ее с планирующимся пополнением в семье. «Здорово», «Вы молодец», «Умница и красавица», «Ух ты, будет прибавление?», «Расцветаешь», «Уже второй ребенок», «Так быстро», «Анна, я рада за вас», «Замечательно», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Сама Хилькевич только подогрела домыслы общественности многозначительным статусом.

«Долго не хотела говорить, но… Я немного набрала… И точно не в щеках», – поделилась артистка, сопроводив свой пост хэштегами «что творится» и «мать Арианны».
Анна Хилькевич показала округлившийся живот

В то же время другие поклонники знаменитости сочли, что она решила пошутить. По их мнению, фотография, на которой Анна запечатлена с округлившимся животом, была сделана на съемках. Они вспомнили, что еще совсем недавно Хилькевич выкладывала снимки, на которых она поражала общественность своей стройной фигурой. «С чем вы поздравляете, это образ», «Стеб удался», «Наверное, снимок со съемок «Универа», «Мне тоже кажется, что для сериала», «Она не беременная», – писали пользователи Интернета.

Спустя какое-то время актриса выложила афишу продолжения сериала «Универ», которое будут показывать на ТНТ с 15 мая. В связи с этим некоторые поклонники Анны решили, что она подтвердила предположения о розыгрыше.

Фанаты Анны также искренне обрадовались появлению информации о новых сериях любимого проекта. «Наконец-то», «Чувствую себя ждуном», «Ура», Неужели», «Очень нравится этот сериал. Вы классная», «Скорее бы уже», «Молодцы», «Интригующе», «Супер», – писали в комментариях к публикации знаменитости.

Напомним, что Анна Хилькевич счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Свадьба актрисы состоялась в 2015 году. В сентябре того же года знаменитость подтвердила домыслы общественности, заподозрившей ее в беременности. «Я хочу поздравить моего мужа с началом нашей с ним совместной коллекции... Я люблю тебя, Артур!» – написала Анна в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив свою публикацию смайликом в виде родителей, держащих за руку маленького ребенка. Спустя несколько месяцев звезда подарила любимому человеку очаровательную девочку, которую назвали Арианной.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения