Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич учит дочь вульгарным песням

32-летняя актриса любит рассказывать поклонникам о буднях молодой мамы. Недавно она показала, как танцует с дочерью под нашумевший хит Skibidi. Однако не всем поклонникам понравился выбор песни. Некоторые обвинили звезду в травмировании психики ребенка.

9 апреля 2019 05:3006 957
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
Legion-Media

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым воспитывает двух дочерей. Старшей наследнице Арианне три года и молодая мама активно занимается ее развитием. Несмотря на ранний возраст, девочка уже ходит в специальную школу, изучает английский язык и занимается гимнастикой. «Арианна учит цифры, буквы и активно познает мир с помощью игры. Я не считаю, что это рано. Дочка обожает эти уроки и бежит на них с удовольствием», — делилась звезда.

Помимо основных занятий ребенок также посещает танцевальную секцию, где с удовольствием танцует под руководством преподавателей. А вот тренировки с мамой поклонники восприняли неоднозначно. В микроблоге Хилькевич опубликовала видео, в котором маленькая Арианна пытается повторить движения из нашумевшего клипа Skibidi группы Little Big.

«Это ж надо такой трек создать, чтобы и трехлетним и тридцатилетним заходило. Весело! Попробуйте дома с мужем и детьми, включите клип и угорайте. А Арианна у меня дэнс машин, в мать пошла», — подписала звезда.
Анна Хилькевич учит дочь вульгарным песням

Однако подписчики не разделили веселье молодой мамы. Многие возмутились выбором песни для трехлетнего ребенка. Ведь слова композиции намекают об интимных отношениях между мужчиной и женщиной. А главный герой клипа Skibidi весь ролик направляется к любовнице и пьет большое количество алкоголя. «Песня заразная, полдня застревает в голове, но вот перевод ее и смысл полный аут», — пишут поклонники. Вульгарным посчитали и танец, которым Хилькевич обучала дочь. «Куда мир катится! Люди фанатеют от такой тупости, еще и детей в это втягивают», — негодуют люди.

К слову, не все оказались так критичны к актрисе. Многие признались, что и сами давно в восторге от песни. «Мы тоже дома с детьми под этот трек танцуем, очень весело», — поддерживают Анну поклонники.

Напомним, что песня Skibidi стала очень популярной среди детей. Недавно она завоевала премию фестиваля детского телевидения в Бельгии. При этом эпатажная рейв-группа Little Big всегда считалась проектом для взрослой аудитории. «Это было удивительно для меня. На репетиции я вдруг понимаю, что как-то подозрительно очень много детей. Они были повсюду. Оказалось, это была детская премия и мы ее взяли. Для нас это большой вопрос — «Почему?»», — отметил фронтмен группы Илья Прусикин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения