Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич ушла в отрыв

Молодая мама продемонстрировала бурное веселье в клубе. Анна Хилькевич опубликовала фотоколлаж, на котором она приятно проводит время со своими коллегами. На снимках звезда позирует на фоне пустых рюмок.

14 апреля 2016 03:0009 757
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Хилькевич впервые стала мамой три месяца назад. Звезда сериала «Универ» осваивается в новой роли, воспитывая очаровательную дочку Арианну. Малышка уже делает первые успехи в развитии, а ее мама тем временем вышла из декретного отпуска.

Пока маленькая Ри забавляется в компании папы, бабушек и няни, Анна снимается в новом сезоне сериала «Универ». Актриса уже вернулась в добеременную форму - ее фигура снова стройна, как и прежде. Так что внешне на героине Хилькевич материнство никак не отразилось.

Зато фанатам теперь вдвойне непривычно видеть фотографии актрисы со съемочной площадки, на которых она продолжает изображать легкую на подъем, не обремененную бытовыми заботами девицу. Так, Хилькевич опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотоколлаж из ночного клуба. На снимках Анна отрывается в баре со своими коллегами. Перед ними несколько опустошенных рюмок, предположительно с крепкими спиртными напитками.

Веселье в клубе оказалось съемками эпизода сериала
Веселье в клубе оказалось съемками эпизода сериала
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Как пояснила сама артистка, все это веселье - лишь часть съемок. «Мне вообще сейчас не до тусовок, но зато на работе можно окунуться в эту атмосферу, - написала звезда. - Правда, есть некоторые особенности. Например, мы только что выпили столько воды с солью, что, по-моему, дошли до шанк-пракшалана».

Стоит отметить, что поклонники актрисы по достоинству оценили ее шутку. Они восхитились чувством юмора Анны и посоветовали ей в следующий раз заменить соль сахаром, чтобы был приятнее снимать новые дубли.

Напомним, ранее Хилькевич жаловалась поклонникам, что ей очень трудно совмещать работу с материнскими обязанностями. Актриса скучает по маленькой дочке, когда не может находиться с ней рядом. Звезда даже признавалась, что запасается заранее грудным молоком, чтобы дочь получала его в полном объеме. Секрет прост – жидкость хранится в морозилке до нескольких суток, пока она не понтребуется ребенку.

«Два дня с утра до вечера на съемках и еще завтра... И только потом три полноценных дня дома. Это слишком сложно для меня - столько времени не видеть своего ребенка. Уже вчера меня накрыло самоедство, и я вообще не понимаю пока, как справиться с этим», - сетует Анна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения