Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова поделилась опытом увеличения груди

Актриса и модель теперь носит бюст на два размера больше. За преображением Анна Калашникова пришла в клинику Seline. Стать счастливой обладательницей форм мечты может любая читательница «СтарХита» - достаточно лишь принять участие в конкурсе.

20 февраля 2017 15:4607 872
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
Личный архив Анны Калашниковой

В честь своего 10-летия «СтарХит» 6 февраля запустил конкурс «Большая перемена». Один из трех призов – увеличение груди от доктора наук, профессора Светланы Гагариной из клиники израильской эстетической медицины Seline. В этом медучреждении побывали десятки звезд. Одна из них – Анна Калашникова. Шесть лет назад актрисе и певице в другой клинике сделали неудачную операцию по увеличению груди, она долго не могла побороть страх, чтобы решиться лечь на стол хирурга во второй раз.

Анна Калашникова поделилась пикантными снимками после пластики груди

«Операция была сложная, – рассказывает «СтарХиту» Калашникова. – Ведь врачам нужно было удалить старые импланты и лишь затем поставить новые. Именно поэтому приходить в себя мне пришлось не одни сутки, а трое. Но в клинике время пролетело незаметно – комфортно и уютно, вокруг заботливые медсестры. а еще, чтобы после наркоза не ухудшилось качество волос, мне прописали плазмолифтинг кожи головы. Результат – ни один волосок не выпал! Операция была в конце января, я пока ношу компрессионное белье, а сниму через пару недель и смогу позволить себе глубокие декольте».

Если вы хотите попасть к Светлане Гагариной и обрести аппетитные формы, напишите свою историю, объясните, почему именно вы должны стать победительницей, и, приложив фото, отправляйте до 27 февраля на peremena2017@starhit.ru или заполняйте анкету на сайте.

Напоминаем, что заявок ждут еще два звездных специалиста: хирург Лариса Моураова из Soho Clinik – она сделает второму победителю конкурса ринопластику, а также врач-косметолог Ольга Мороз, которая займется полным преображением лица безоперационным авторским методом.

Доктор Светлана Гагарина
Доктор Светлана Гагарина
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения