Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Легчилова и Игорь Бочкин три года скрывали ребенка

49-летняя актриса призналась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что родила сына. Это первый совместный ребенок звездной пары, ранее они намекали на пополнение в семействе, но никаких подтверждений не давали. Артисты умело скрывали наследника.

22 февраля 2019 03:300157 333
Игорь Бочкин и Анна Легчилова
Игорь Бочкин и Анна Легчилова
Источник:
teatrpushkin.ru

Актеры вместе уже почти 17 лет, но о совместных детях старались не говорить. Игорь Бочкин женат в четвертый раз, от прошлого брака у него есть дочь Александра. По словам звезды фильма «Горячев и другие», ему ограничили общение с ребенком и, к сожалению, они не поддерживают связь. Сейчас наследница артиста живет с матерью и отчимом в Испании. Анна же, напротив, замужем впервые и детей не имела.

Зато с прошлого года стали появляться слухи о первенце звездной пары. Еще в программе «Судьба человека» супруги намекнули, что возможно станут родителями. «Это эксклюзив для другой программы. Человек просто будет ненормальным, если он не будет мечтать о ребенке. Невозможно рассказать все за один эфир!» — улыбались актеры. Затем неожиданно в Сети появилось фото Анны с ребенком. На снимке мальчик сидит спиной к зрителям и крепко обнимает артистку. Анна не стала ничего рассказывать поклонникам, лишь кратко подписала «Мое» и дополнила хэштегом «мой сын».

Только недавно в своем микроблоге Легчилова, наконец-то, сделала официальное признание. Она опубликовала снимок ребенка и написала: «Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и вовсю разговариваем».

Несмотря на то, что прошло уже три года, мама не спешит показывать подросшего первенца. На снимке наследник — совсем еще малыш, из чего можно сделать выводы, что кадр сделан спустя несколько недель после рождения. Зато счастливые родители теперь с гордостью объявляют о новом статусе, правда, имя сына пока остается в секрете.

Поклонники удивляются, как актерам удалось так долго скрывать ребенка от публики. Новоиспеченная мама принимает запоздалые поздравления с рождением малыша. «Здоровья малышу и родителям! А когда сообщать — это сугубо ваше семейное дело», «Счастья вам», «Мы за вас очень рады», — пишут пользователи в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Некоторые даже заметили сходство со знаменитым отцом.

Возможно, признание звездная пара решила сделать в честь дня рождения Игоря Бочкина, которому накануне исполнилось 62-года. Напомним, что актеры познакомились во время работы над спектаклем «Путники в ночи».

Поклонники подозревают, что актеры усыновили ребенка
Поклонники подозревают, что актеры усыновили ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения