Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Михайловская закаляет сына в холода

Актриса и в морозные дни не отказывается от прогулок. Анна Михайловская все свободное время проводит вместе с маленьким наследником.

5 января 2016 18:0007 916
Анна Михайловская
Анна Михайловская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериалов «Молодежка», «Манекенщица» и других Анна Михайловская стремится к тому, чтобы ее сын рос закаленным ребенком, и с самого раннего возраста приучает его к суровым условиям московской зимы. Даже в самые морозные январские дни, когда некоторые мамочки, имеющие маленьких детей, предпочитают воздерживаться от появления на улице, актриса смело выходит на прогулки с наследником в парк.

Анна Михайловская опубликовала в микроблоге фото, сделанное во время одной из таких прогулок недалеко от дома, где живут актриса и ее супруг Тимофей Каратаев. Маленький сын Анны лежит в коляске, а мама заботливо поправляет чехольчик, которым накрыт малыш, очевидно, чтобы ему было теплее. Отметим, что на прогулки с сыном знаменитость тщательно подбирает и собственный гардероб. Анна Михайловская всегда выглядит стильно! Теплые сапоги с мехом одного цвета с шубкой, белые обтягивающие брючки, в тон им шапка и шарф. «Анюта, вы прелесть!», - отмечают подписчики Михайловской в комментариях.

Очевидно, что такие променады с малышом Анне удается совершать нечасто. Ведь она относится к числу тех звездных мам, которые не стали засиживаться в декрете, а предпочли совмещать воспитание малыша и активную работу. Накануне, например, актриса часть дня провела в Театре имени Моссовета, где она занята в одном из спектаклей. В целом же, к работе Анна Михайловская вернулась всего через месяц после рождения сына, чтобы принять участие в третьем сезоне популярного сериала «Молодежка». Выход из декрета на работу звезды в столь короткий срок был запланирован. В одном из интервью еще во время беременности Анна говорила, что сумеет организовать все так, чтобы совмещать материнство и карьеру.

Анна Михайловская с самого раннего возраста приучает сына к суровым условиям московской зимы
Анна Михайловская с самого раннего возраста приучает сына к суровым условиям московской зимы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, беременность Анны Михайловской рассекретили ее поклонники в марте прошлого года. Она опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором было видно, что живот актрисы заметно округлился. При этом одна подписчица заявила, что не так давно Михайловская наведывалась в аптеку за препаратами для будущих мам. Сама актриса предпочитала все отрицать. Даже тогда, когда для окружающих ее беременность стала слишком очевидной, Анна Михайловская хранила молчание. Наследник звезды и ее супруга появился на свет в июле прошлого года.

Впрочем, реноме закрытой личности Михайловская поддерживает и по сей день. Она до сих пор не озвучила имя своего наследника. Звезду выдал один из осведомленных подписчиков ее микроблога, сообщив, что сына актрисы зовут Мирослав.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения