Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Михалкова про постельные сцены: «Надо было дожить до 50, чтобы на это решиться. Дальше — хуже!»

Михалкова сыграла главную роль в картине Анны Меликян «Чувства Анны». Пока одни восхищаются работой актрисы, другие критикуют ее за излишнюю раскрепощенность. Артистка объяснила, как пришла к тому, что стала раздеваться в кадре.

22 января 2024 05:30258 562
Анна Михалкова про постельные сцены: «Надо было дожить до 50, чтобы на это решиться. Дальше — хуже!»

Анна Михалкова

Анна Михалкова спокойно реагирует на злые комментарии в свой адрес. Актриса давно не обращает внимания на недоброжелателей, поэтому легко показывает неидеальную фигуру и снимается без косметики.

«По поводу обнаженных сцен — надо было, конечно, дожить до почти 50 лет, чтобы наконец-то на это решиться. Но я поняла, дальше, видимо, будет хуже! Профессия подразумевает какие-то истории про интимную жизнь людей. При этом у меня никогда не было такого материала, где надо было действительно переходить черту», — рассказала знаменитость в программе «Кино в деталях» на СТС.

Артистка отметила — даже ради важного проекта она не сможет переступить за моральные границы. «Могу сказать точно, я не перейду эту черту, потому что для меня это сложная вещь. В той истории, в которой оказывается мой персонаж, все оправдано. Персонаж обнажается настолько, что становится и беззащитным, и жалким…» — добавила Анна.

Анна Михалкова про постельные сцены: «Надо было дожить до 50, чтобы на это решиться. Дальше — хуже!»

Анне Меликян удалось правильно настроить актрису на площадке

Михалкова из тех актрис, которые ищут плюсы в критике или неосторожных словах. Например, однажды к Анне подошла незнакомка и сказала: «Как хорошо, что вы не обладаете яркой внешностью, вы такая, как мы». Артистка не обиделась, а, наоборот, согласилась с женщиной.

«Это был действительно комплимент, когда она заявила: „Какое счастье, что вы такая несовершенная, вы даете нам надежду на то, что мы тоже можем существовать“. То есть вроде бы похвалила… Приятно, потому что зритель ассоциирует меня с собой. Поэтому и претензии у них, в общем-то, ко мне, как к себе: это нельзя, так вы не можете поступать. Хотя, конечно, я могу быть совершенно другой, могу иметь абсолютно другую точку зрения. Но, по крайней мере, стараюсь никого не разочаровывать», — заключила звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения