Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Миклош: «Алексей Макаров тяжело переживал разрыв с Настей Макеевой»

В середине нулевых у Макеевой и Макарова был бурный, но недолгий роман. Алексей, по словам Насти, поднимал на нее руку, поэтому она приняла решение расстаться.

12 августа 2021 10:00135 989
Анна Миклош: «Алексей Макаров тяжело переживал разрыв с Настей Макеевой»
Анастасия Макеева и Алексей Макаров

Алексей изводил Макееву своей ревностью и по малейшему поводу устраивал скандалы. Однажды очередная ссора артистов чуть было не закончилась трагедией.

Как-то коллега Анастасии решил пошутить над артисткой, прислав ей на телефон стихотворение. Его увидел Макаров и устроил любимой скандал.

«Я уже не помню ни строчки оттуда. Но стишок был эротического содержания, посвященный женщинам. Всплыла эсэмэска — Леша увидел и, не сказав ни слова, отреагировал вот так: два удара — и я в нокауте. Я даже не успела ничего понять, потеряла сознание», — рассказывала недавно 39-летняя Анастасия на передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

Анна Миклош: «Алексей Макаров тяжело переживал разрыв с Настей Макеевой»
Анна Миклош с уважением относится к Макарову и считает его светлым человеком

После Макаров искренне раскаивался, но повернуть время вспять было нельзя — Анастасия приняла твердое решение уйти от него.

«Леша — глубочайшей души человек, очень нежный. С ним надежно. Когда мы работали вместе, он тяжело переживал разрыв с Настей Макеевой. Я в какой-то момент стала его слушателем, была готова ему помочь», — поделилась коллега Алексея, 43-летняя актриса Анна Миклош, на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

После расставания с Макеевой в жизни Макарова были неудачные браки, Анастасия тоже несколько раз выходила замуж. В мае артистка узаконила отношения с четвертым супругом, строителем Романом Мальковым, из-за чего столкнулась с травлей в свой адрес. Поговаривают, что в погоне за личным счастьем актриса разрушила семью Малькова, в которой четверо детей.

Анна Миклош: «Алексей Макаров тяжело переживал разрыв с Настей Макеевой»
В мае Макеева вышла замуж за Романа Малькова

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения