Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Нетребко отметила День Благодарения с женихом

На столе влюбленных красовалась гигантская запеченная индейка.

27 ноября 2014 20:300
Анна Нетребко с женихом Юсифом Эйвазовым
Анна Нетребко с женихом Юсифом Эйвазовым
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Оперная дива Анна Нетребко и ее жених, тенор Юсиф Эйвазов много времени проводят в Америке. У певицы есть квартира в одном из самых престижных районов Нью-Йорка – на Манхеттене. Влюбленные привыкли к Америке и в полной мере живут жизнью «русских американцев». Несмотря на то, что Анна Нетребко очень любит Россию и ее традиции, она не отказывает себе в удовольствии отметить традиционный американский праздник в компании возлюбленного и близких друзей. Российская знаменитость с мировой славой поделилась фотоснимком с празднования Дня благодарения. В этом году всем известный праздник пришелся на 27 ноября. Анна и Юсиф поспешили подготовиться к нему основательно. На столе, за которым сидит Анна и ее друзья, красовалась гигантская запеченная индейка, которой угостились гости и хозяева дома. Анна и Юсиф пожелали друзьям счастливого Дня благодарения и признались им в любви.

В этот традиционный американский праздник принято угощаться фаршированной индейкой, сладким картофелем, тыквенным пирогом и разнообразными блюдами из кукурузы. Этот день у американцев принято проводить среди семьи и друзей. Именно так и поступили Нетребко и Эйвазов.

Традиционный американский праздник влюбленные отметили в компании друзей
Традиционный американский праздник влюбленные отметили в компании друзей
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения