Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Нетребко признана лучшей певицей года

Анна Нетребко стала лауреатом престижной премии в области классической музыки «Эхо».

27 августа 2014 20:30012
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Источник:
ИТАР-ТАСС

Российская оперная дива Анна Нетребко стала лауреатом премии в области классической музыки «Эхо», учрежденной Федеральным объединением музыкальной индустрии Германии. Она признана лучшей певицей года. Церемония вручения наград состоится 26 октября 2014 года в Мюнхене, сообщает Deutsche Welle.

Новость о получении премии стала прекрасным подарком к свадьбе. Неделю назад Анна Нетребко отпраздновала помолвку с тенором из Азербайджана Юсифом Эйвазовым. Торжество прошло в Зальцбурге и очень напоминало свадьбу. Анна прибыла к гостям на карете, влекомой белыми конями. На Нетребко было белое платье с цветочным узром и фиолетовый палантин, прическу украшала нитка жемчуга. Жених выбрал белый костюм свободного покроя и голубую рубашку.

Напомним, что с предыдущим мужем, уругвайским тенором Эрвином Шроттом, Нетребко рассталась в 2013 году. Тогда же певица призналась, что у ее сына Тьяго диагностирован аутизм.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения