Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Нетребко устала от скандалов Анастасии Макеевой: «Наконец-то отобрали у нее телефон!»

Вот уже несколько месяцев не утихают страсти вокруг Анастасии Макеевой и ее нового мужа. Актриса публично скандалит с бывшей супругой Малькова, которая воспитывает от него четверых детей. Семейные дрязги недавно довели звезду до нервного истощения.

30 августа 2021 20:300141 943
Анна Нетребко устала от скандалов Анастасии Макеевой: «Наконец-то отобрали у нее телефон!»
Анастасия Макеева

Чтобы уберечь 39-летнюю звезду от новых эмоциональных потрясений, ей ограничили доступ к Сети. «Сообщаем вам, что в связи с осложнениями здоровья актрисы Анастасии Макеевой теперь ее страницу временно будут вести администраторы. Все добрые пожелания и вопросы мы будем передавать. Анастасия будет писать для вас, но только через администрацию. Анастасия выражает вам благодарность за вашу заботу и поддержку», — пишут представители брюнетки.

Поклонников встревожила новость о состоянии кумира. Откликнулась на публикацию и оперная дива Анна Нетребко. «Наконец-то отобрали у нее телефон! Давно надо было это сделать!» — заявила она. Однако реплику звезды некоторые восприняли неоднозначно. Одни посчитали его ироничным уколом в сторону актрисы, которая уже полгода публично выясняет отношения с бывшей женой избранника. «Даже боюсь лайкать ваш комментарий. Он такой неоднозначный, ваша позиция не ясна. За лайки неугодных отправляют в блок», — опасаются пользователи.

Анна Нетребко устала от скандалов Анастасии Макеевой: «Наконец-то отобрали у нее телефон!»
Анна переживает за судьбу землячки

Впрочем, подкованные в биографии Макеевой фанаты сразу поняли: Нетребко хотела попросту поддержать землячку, ведь та, как и она, родом из Краснодара. «Я не понимаю, как близкие люди, видя, что с ней происходит, не сделали этого раньше», — дополнила свое высказывание звезда оперы.

Напомним, что Анастасия Макеева долгое время скрывала имя нового бойфренда. Оказалось, секретность была связана со скандальными подробностями их знакомства, ведь на момент их романа Мальков был женат. Причем бизнесмен оставил супругу одну с четырьмя детьми в Словении. Когда правда вскрылась, мужчина поспешил расторгнуть брак и сыграть свадьбу с актрисой.

Анна Нетребко устала от скандалов Анастасии Макеевой: «Наконец-то отобрали у нее телефон!»
Влюбленные сыграли свадьбу весной

Сейчас Макеева в прекрасных отношениях со старшим ребенком Малькова, а вот встретиться с остальными наследниками пока не получатся. Экс-жена Романа пытается решить вопрос с выплатой для детей.

«Погашение всей задолженности по алиментам, начиная с марта — это около 300 тысяч рублей, плюс издержки на адвоката — 75 тысяч. Регулярно раз в месяц ты должен навещать детей на территории их фактического проживания, то есть в Словении, чтобы избежать травмирующих ситуаций. Предупреждать о своем визите ровно за две недели до приезда, чтобы мы смогли согласовать планы. К детям не должна приближаться твоя нынешняя супруга Анастасия Макеева, чтобы не создавать провокационных ситуаций», — говорила Светлана.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения