Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Плетнева госпитализирована с воспалением легких

Анна Плетнева была срочно госпитализирована. Артистка несколько дней жаловалась на плохое самочувствие, но не хотела отменять концерты. Только после того, как звезда потеряла сознание, ей вызвали скорую помощь, диагностировав пневмонию.

26 ноября 2018 19:00011 323
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Все чаще и чаще отечественные звезды сообщают поклонникам новости о госпитализации. Плотные гастрольные графики и отсутствие времени на полноценное лечение дают о себе знать, часто оборачиваясь серьезными последствиями для общего самочувствия. Так, певица Анна Плетнева почти неделю страдала от удушающих приступов кашля, но несмотря на это дала в прошедшие выходные два концерта, один из которых проходил в прямом эфире на Муз-ТВ. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артистка публиковала обращения к своему фан-клубу с просьбой простить ее, ведь она не сможет давать автографы и фотографироваться.

Принимая перед выходом на сцену микстуры и таблетки в увеличенных дозах, Плетнева пыталась хотя бы на непродолжительное время заглушить все симптомы, чтобы иметь возможность петь и общаться с публикой. При этом певица категорически отказывалась обращаться к медикам, надеясь, что организм сам справится с болезнью. В понедельник Аня почувствовала себя хуже, начала задыхаться от кашля и потеряла сознание. Приехавший по вызову врач скорой помощи поставил диагноз пневмония, и певицу тут же увезли в один из московских медицинских центров.

Анна всегда старается угодить зрителю, поэтому редко берет больничный
Анна всегда старается угодить зрителю, поэтому редко берет больничный
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, ближайшие выступления артистки будут отменены, ведь теперь ей необходимо позаботиться о своем здоровье. Вполне возможно, что болезнь возникла из-за общего ослабления иммунитета, ведь Анна очень много работает и практически не отдыхает. После ухода из группы «Винтаж» Плетневой потребовалось немало времени, чтобы доказать свою творческую состоятельность в сольном плавании. Теперь же композиции звезды неизменно вызывают бурный интерес у публики, а клипы собирают миллионы просмотров.

Артистка регулярно радует поклонников новыми творческими экспериментами
Артистка регулярно радует поклонников новыми творческими экспериментами
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока неизвестно, сколько Анна пробудет в больнице. По предварительным прогнозам, лечение может продлиться несколько недель. Однако поклонники уверены, что артистка не сможет так долго находиться вдали от сцены. Тем более, в жизни звезды уже был случай, когда она месяц выходила на сцену со сломанной ногой в гипсе и на костылях, не отменив ни одного концерта. Но запрещённые в тот момент нагрузки на ногу привели к тому, что кость срослась неправильно и пришлось делать еще две операции.

Разумеется, новость о госпитализации Плетневой тут же взбудоражила ее поклонников. Многие из них посоветовали артистке обратить внимание на свое самочувствие и снизить количество выступлений. Сама Анна пока старается не комментировать самочувствие. Вполне возможно, что звезда воспользуется непредвиденным перерывом в концертной деятельности, чтобы не только восстановить силы, но и побыть с близкими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения