Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова гуляет пешком по Москве

17 апреля 2013 12:000
У Анны Седоковой весеннее настроение
У Анны Седоковой весеннее настроение
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой

Анна Седокова продолжает отчитываться о своем пребывании в Москве, куда певица прилетела на несколько дней по работе. Она уже успела посетить несколько светских мероприятий и опубликовать фото из парикмахерской, на котором видно, что Седокова сменила имидж и вновь стала темноволосой. Теперь же Аня радостно сообщила в «Твиттере» о том, что решила побыть обычной девушкой и отправилась на пешую прогулку по улицам столицы.

«Отпустила водителя и пойду сейчас пешком гулять .. Мммм...Такое волшебное утро!!!», - написала Седокова на своей страничке в социальной сети, а чуть позже на прямой вопрос своего друга, главного редактора журнала «СтарХит» Андрея Малахова призналась, что ее маршрут пролегает в районе Арбата. Аня даже пригласила Андрея составить ей компанию, но, видимо, гулять сегодня днем ей придется в одиночестве.

Зато у большинства поклонников Седоковой появился реальный шанс пообщаться со своим кумиром в неформальной обстановке. Достаточно оказаться в центре Москвы и совпасть с певицей в одной точке географического пространства. Ну что, пойдем гулять?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения