Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова намекнула на третью беременность

Анна Седокова делится с подписчиками не только мудрыми мыслями, но и весьма провокационными новостями.

30 сентября 2015 15:10017 344
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой

Певица Анна Седокова делится с подписчиками мудрыми мыслями, личными переживаниями, откровенными фотографиями. Кроме того, фигуристая звезда не прочь заинтриговать поклонников неоднозначными новостями. То она опубликует фотографию в свадебном платье и сообщит, что скоро ее ждет совершенно новая жизнь, то намекнет на беременность.

«Дедушка на рынке сказал, что у меня проблема. Просто так соленые огурцы не хотят. Я ему сказала, что решим. Я люблю решать проблемы. Фото за 26 минут, как я узнала об этом», - сообщила Анна в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Запись певица сопроводила снимком из танцевального зала, на котором она демонстрирует великолепный пресс.

Поклонники не стали стесняться и прямо спросили Седокову, находится ли она в интересном положении или нет. Однако та предпочла сохранять молчание. Подписчики не стали сдаваться и принялись делиться в комментариях мечтами о том, как было бы здорово, если бы у Анны появился еще один малыш. Одна девушка сообщила, что ей даже приснился сон, будто певица родила мальчика. Можно представить, как повеселила Седокову вся эта ситуация.

У певицы идеальный пресс
У певицы идеальный пресс
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой

Несмотря на то что 32-летняя Анна воспитывает двух дочерей Алину и Монику, на личном фронте у нее не все благополучно. В мае этого года завершился ее роман с 28-летним украинским хореографом Сергеем Гуманом. На красной дорожке премии RU.TV певица призналась: «У нас не то чтобы все сложно. У нас сейчас период, когда мы решили взять паузу и понять, что и кому нужно».

Анна и Сергей познакомились на съемках клипа «Сердце в бинтах», в котором хореограф играл роль возлюбленного певицы. Спустя несколько месяцев ради Анны он оставил жену – украинскую модель Таню Рубан и пятилетнего сына Мартина. Полгода Седокова и Гуман жили вместе в киевской квартире артистки, их дети подружились: Мартин часто приходил в гости к дочкам певицы.

Анна любит провоцировать поклонников
Анна любит провоцировать поклонников
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой

Рассуждая о причинах разрыва, Анна пришла к выводу, что главную роль сыграло расстояние. Если в начале отношений у влюбленных были совместные проекты, Сергей танцевал в балете Седоковой, они гастролировали, то затем все изменилось. Гуман занялся режиссурой, а Анна сделала новую концертную программу без мужской хореографии. Так что пара подолгу не виделась.

Решение о расставании приняла Анна. Ей было нелегко это сделать: «Вечером я уложила девочек спать, решила, что дальше мучиться не могу. Набрала номер Сергея: я была в Лос- Анд-желесе, он – в Киеве. Мы поговорили, я пыталась уловить его дыхание в трубке и понимала, что наши чувства были и остаются настоящими, сильными, но, видимо, сейчас время, когда нужно быть порознь. Он отреагировал спокойно, понял меня. Спросил: «Ты уверена?» Я не была уверена, но ответила утвердительно…» - рассказала она в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения