Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова официально подала на развод

1 мая 2013 17:300358

Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова и ее муж бизнесмен Максим Чернявский официально подали на развод. Об этом певица сообщила в среду на своей личной странице в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мы самая сумасшедшая пара года. Мы даже развестись по человеческий ругаясь и ненавидя друг друга не можем. Me, @max_la, документы о разводе и наши #Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)...», - написала Седокова, приложив фотографию, на которой она излображена с супругом в здании ЗАГСа.

Подписчики Седоковой в свою очередь поддержали певицу, заверив ее, что все будет хорошо, и Анна обязательно еще встретит свою настоящую любовь.

Напомним, что впервые о намерении развестись с мужем Анна намекнула в декабре 2012 года. В интервью «ТСН. Особливе» украинского телеканала «1+1» она сказала: «Я стою перед важным выбором. Да, все абсолютно правильно, я принимаю решение быть вольной в своих желаниях. Иногда люди расстаются для того, чтобы быть счастливыми».

Позже Седокова призналась, что после расставания с супругом у нее, помимо депрессии, начались финансовые проблемы. Однако именно эта сложная жизненная ситуация заставила певицу взять себя в руки и начать решать проблемы. «Хуже всего, когда в один момент не стало денег. Я же не работала практически, а если работала, то сразу же тратила. И вдруг банк, где лежали все мои сбережения, лопнул. Карточки были заблокированы мужем, были долги... И я проснулась и поняла, что мне не на что даже завтра пойти и купить детям еды», - рассказывала о произошедшем артистка.

Сейчас Анна, по все видимости, решила проблемы и пришла в себя. Ходят слухи, что певица закрутила роман с украинским рэпером Мишей Крупиным. Он, кстати, уже сделал ей предложение руки и сердца, на которое Анна ответила согласием.

Напомним, что Анна Седокова и Максим Чернявский поженились 12 февраля 2011 года, а 24 июля того же года у них родилась дочка Моника. Для артистки это второй брак. Впервые она пошла к алтарю с футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем в 2004 году. От этого брака у нее старшая дочь Алина.

Седокова и Чернявский подают документы на развод
Седокова и Чернявский подают документы на развод
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения