Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова рассказала, как привлечь к себе внимание

Певица поделилась секретом популярности. Безупречная фигура Анны Седоковой вызывает восторг у ее поклонниц. Звезда призналась, что стать самой красивой на пляже не так уж сложно. Она дала фанатам пару советов.

22 июля 2016 23:0005 329
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Седокова является одной из самых ярких певиц в российском шоу-бизнесе. В этом году она заняла четвертое место в рейтинге «Топ-20 самых сексуальных женщин» по версии читателей журнала «СтарХит». Иметь такую же стройную фигуру, как у певицы, мечтают практически все ее поклонницы. Однако успех у противоположного пола, по мнению Анны, заключается не только в эффектных внешних данных. Иногда очень важно правильно подобрать свой образ, чтобы покорить всех вокруг.

Даже если речь идет о пляже, где на загорающих минимум одежды, Седокова предпочитает оставаться на высоте и выбирает только гламурные купальники. Один из них она продемонстрировала на фото, которое опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Быть самой красивой на пляже? Легко. Пробежки каждое утро, только позитивные эмоции и невероятный купальник из двухсторонних пайеток. Только приготовьтесь быть в центре внимания», - поделилась певица.
Анна Седокова рассказала, как привлечь к себе внимание

Интересно, что самой Седоковой нравится быть в центре внимания. Она прекрасно чувствует себя как перед многотысячной толпой на концерте, так и в супермаркете. Однако так было не всегда. В детстве в магазине продуктов у Анны произошел курьезный случай, который она не может забыть до сих пор. Певица чуть не угодила в детскую комнату милиции.

«Мне было лет семь, – говорит Седокова «СтарХиту». – Мама отправила меня в магазин за хлебом. Взяла буханку белого. Так замечталась, что прошла мимо тетеньки кассирши. Я была метрах в ста от магазина, когда поняла, что не заплатила. Идти обратно страшно. Помявшись минут десять, я отправилась домой – все рассказала маме. Она не стала меня ругать, объяснила, что поступила я очень нехорошо. До сих пор, кстати, выходя из супермаркета, по привычке проверяю пакеты – за все ли уплачено».

Стоит отметить, что в личной жизни Анны пока царит полная неопределенность. Певица находится в статусе свободной женщины и сомневается, нужны ли ей серьезные отношения. «Готова ли я? Попробовать. Опять или снова. Обжечься? Может опять не спать до пяти. Писать музыку до шести. Не знаю. Вот, правда, сейчас не знаю», - написала недавно Седокова в своем микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения