Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова рассказала об отношениях с Максимом Чернявским, отнявшим у нее дочь

Дочь Анны Седоковой Моника живет с папой в Америке и общается со звездной мамой в основном при помощи видеосвязи. Иногда певица навещает наследницу в США, но это случается редко.

6 августа 2021 07:400105 391
Анна Седокова рассказала об отношениях с Максимом Чернявским, отнявшим у нее дочь
Анна Седокова и Максим Чернявский

Седокова активно судилась с Чернявским за ребенка, лишь со временем экс-супруги смогли прийти к компромиссу. Отныне Анна может приезжать к Монике в любое время. Но из-за чрезмерной занятости мамы встречи случаются редко. Благо, на помощь приходить видеосвязь.

«Мы стараемся, чтобы все было спокойно. Каждый из нас пережил слишком много боли, — откровенничает 38-летняя артистка, говоря о непростых отношениях с Чернявским. — Воспитывать ребенка на расстоянии невозможно. Надо просто с этим смириться. Ты зависишь от звонка, от Интернета, от того, есть ли Wi-Fi. Да и давайте скажем честно: ребенку не так интересно смотреть в телефон, говорить по телефону, что-то рассказывать. Это сложно, но мы стараемся: учим вместе уроки, читаем книги, общаемся».

Анна Седокова рассказала об отношениях с Максимом Чернявским, отнявшим у нее дочь
Чернявский судился с Седоковой за ребенка

Вот уже около года Седокова живет в браке с бывшим баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой. Певица утверждает, что супруг прекрасно ладит с ее старшей дочкой Алиной и сыном Гектором.

«Он принимает участие в воспитании детей, мы же семья. Но роль плохого полицейского я беру на себя по одной простой причине — маме все простят. Нет ни одного человека, который бы сердился на маму за то, что она заставляла доедать суп или делать уроки. Этот совет мне когда-то дала моя бывшая свекровь — строгой в семье должна быть мама, особенно в таких семьях, где муж мамы — не папа детей», — отметила Анна в интервью Hello!.

Напомним, первым избранником артистки стал футболист Валентин Белькевич (спортсмену ушел из жизни семь лет назад, — прим. «СтарХита»). От него Седокова родила Алину. С Чернявским певица прожила в браке всего около года. Также на счету звезды отношения с бизнесменом Артемом Комаровым. С ним она рассталась еще до рождения сына Гектора.

Анна Седокова рассказала об отношениях с Максимом Чернявским, отнявшим у нее дочь
Янис прекрасно ладит с детьми Анны

Фото: архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения