Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова рассталась с любимым?

Поклонники заинтригованы грустными публикациями певицы и отсутствием совместных фотографий с избранником. В конце прошлого года Анна Седокова и Сергей Гуман возобновили отношения после расставания, которое длилось полгода. Теперь фанаты переживают за то, что происходит в личной жизни артистки.

13 мая 2016 18:3008 136
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце прошлого года популярная певица Анна Седокова обрадовала поклонников тем, что вновь воссоединилась со своим бывшим возлюбленным, хореографом Сергеем Гуманом. Зимние каникулы влюбленные провели вместе всей семьей в Мексике. Артистка регулярно выставляла совместные фотографии и демонстрировала окружающим, что в ее личной жизни все хорошо. Но теперь поклонники переживают за роман Седоковой и Гуманом. Дело в том, что практически месяц певица не выкладывает совместные фотографии с возлюбленным, а ее публикации достаточно часто сопровождаются неоднозначными подписями.

«Когда мы говорим друг другу - мечтай о большем, мы все равно не решаемся на многое. Мы думаем, что это нам не по плечу, не по размеру. Что я ее недостоин. Он слишком в себе уверен. Но если переходить на личное, есть такое выражение - мужчина всегда уходит с той женщиной, которой он больше нужен. Я бы перефразировала. Удача и счастье всегда уходят с теми, кому они больше нужные», - писала Седокова.

Поклонники были очень взволнованы тем, что происходит в личной жизни певицы. «Они опять расстались?», «Вот это новость! Столько вопросов, но думаю, ты потом все нам объяснишь. Надеюсь все хорошо», - писали преданные фанаты, обеспокоенные печальными публикациями бывшей солистки «ВИА Гры».

Не так давно Анна демонстрировала окружающим, что в ее личной жизни все хорошо
Не так давно Анна демонстрировала окружающим, что в ее личной жизни все хорошо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако Седокова не стала раскрывать душу перед поклонниками и не говорит точно, что происходит сейчас в ее отношениях с танцором. Недавно Анна опубликовала довольно неоднозначные размышления. «Я раньше даже не догадывалась о том, что иногда, для того чтобы получить, нужно просто подождать. Время играет вместе с тобой. И если ты знаешь, что вы будете вместе, то просто нужно немного терпения и много выдержки. Посмотрим, что будет дальше», - поделилась мыслями артистка.

Еще до возобновления отношений Анна Седокова рассказывала, что ей было непросто жить в разлуке с любимым. Она признавалась, что с трудом справлялась с болью, которая наступила после расставания.

«Он был частью меня, и сейчас эту часть как будто скальпелем от меня отрезали. Ощущение, что живу без этой части тела, и вроде можешь жить, как, например, без руки или ноги, но тебе постоянно ее не хватает – фантомные боли», - рассказывала «СтарХиту» артистка.
Анна не могла находиться в разлуке с любимым
Анна не могла находиться в разлуке с любимым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Седокова признавалась, что много думала о том, что произошла ошибка, когда они расстались с Сергеем. Анна даже признавалась, что не хотела жить из-за страданий и пустоты в душе. Певица чувствовала, что хореограф остается для нее родным и любимым человеком.

Но спустя некоторое время Анна поняла, что не может больше пускать все на самотек и поэтому решила взять ситуацию в свои руки. Она написала Сергею сообщение. После этого они вновь начали общаться, и с тех пор пара не расставалась.

У Анны и Сергея начался новый этап в отношениях. Певица с гордостью демонстрировала окружающим идеальные отношения, которые сложились у Сергея самыми важными людьми в ее жизни – дочерями Моникой и Алиной. Артистка решила даже запустить семейное реалити-шоу «Компашечка». Она размещала короткие видео с участием детей и любимого в специально созданном для этого аккаунте.

Седокова была рада, что Сергей прекрасно ладил с Моникой и Алиной
Седокова была рада, что Сергей прекрасно ладил с Моникой и Алиной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения