Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова раздобрела после новогодних праздников

Певица опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) неожиданный снимок. На нем Анна Седокова состроила смешную гримасу. Таким образом артистка решила подшутить над подписчиками и ответить завистникам. Поклонники по достоинству оценили чувство юмора кумира.

5 января 2018 14:00018 107
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Седокова не раз признавалась, что обожает вкусную и качественную еду. Звезда откровенно рассказывает фолловерам, что периодически позволяет себе слабости в виде калорийных блюд, а также делится подробными отчетами о регулярных походах в рестораны.

Сегодня же многодетная мама продемонстрировала поклонникам свежую фотографию, на которой состроила смешную гримасу. Певица с иронией относится к критике, поэтому не побоялась выставить домашний кадр, на котором она без макияжа и укладки. Кроме того, Анна призвала фанатов сделать то же самое.

«Вот мое настоящее лицо. Ноу филтерс. Я вообще считаю, что в человеке главное доброта и чувство юмора, вот смотрите, как я раздобрела. Как сказала только что моя Моника: «Теперь тебя точно замуж не возьмут». Походу я – холостяк. А если хотите присоединиться ко мне, то выкладывайте фото», - обратилась к подписчикам Седокова.
Анна Седокова раздобрела после новогодних праздников

Читателям Аниного Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) такая идея пришлась по душе – многие поспешили поддержать задумку любимицы и уже сделали «натуральные» селфи. Пользователи социальной сети оценили чувство юмора артистки, а также похвалили ее за отсутствие комплексов и откровенность. Они оставили десятки комментариев с добрыми словами и комплиментами в адрес кумира.

«Красоту ничем не испортишь. Это однозначно, сто процентов!», «Аня, вы прекрасная душа, эталон красоты и женственности, настоящая», «Ой, как круто получилось! Я присоединилась и тоже загрузила фотку», «Обожаю тебя и Мону! Конечно, ты выйдешь замуж и найдешь настоящего и единственного», «Многим звездунам стоило бы поучиться у тебя. Достойно аплодисментов!» - написали в комментариях фолловеры знаменитости.

Судя по всему, забавный снимок Анны стал ответом на критику и множество негативных отзывов, которые обрушились на певицу после ее недавнего ролика. Седокова загрузила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) видео своего преображения, на котором сначала она предстала в естественном виде, а после показала лицо с профессиональным макияжем, волосы - с укладкой. Недоброжелатели тут же указали артистке на несовершенства кожи и волос, а также посоветовали не выкладывать необработанные фото и ролики.

Анна Седокова раздобрела после новогодних праздников
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения