Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова стала главой нового племени и тут же потеряла все в шоу «Последний герой»

В новой серии «Последнего героя» больше нет племен Слонов и Тигров. Обе команды объединились, чтобы побороться за звание лучшего: им предстоят нелегкие соревнования, в которых важно оставаться человеком.

25 ноября 2023 18:341721 636
Анна Седокова стала главой нового племени и тут же потеряла все в шоу «Последний герой»

Анна Седокова

Очередной сезон шоу проходит под лозунгом: «Остаться семьей». Однако уже сейчас на островах лишь Виолетта и Елена Чиковани являются родственниками — остальные пары разбились, оставив в шоу только одного участника.

В прошлом выпуске телепроект покинул Ираклий Пирцхалава, так и не успев объединиться с отцом. Немногим ранее ушла дочь Анны Седоковой — певица сама проголосовала против наследницы, чтобы избавить ее от неудобств жизни под открытым небом.

Игроков остается все меньше, а потому они объединились в одно племя Скорпионов. Осталось решить важный вопрос — кто же станет руководить командой и поведет участников к победе? Принять бой за звание капитана пришлось Анне Седоковой и Алексею Лукину.

Анна Седокова стала главой нового племени и тут же потеряла все в шоу «Последний герой»

Алексей Лукин был капитаном команды Тигров

Впрочем, молодой человек не собирался становиться вождем, о чем сам и рассказал, а затем помог экс-солистке «ВИА Гры» победить в конкурсе. «Ксюша, пока есть пауза, хочу сказать, мне очень нравится, как ты ведешь эту программу, — сказал он прямо во время испытания. — От меня респект, я бы даже поцеловал тебя в щечку». После чего потянулся к Бородиной и уронил фигурки, которые должен был держать ради победы.

Анна Седокова с честью приняла почетное звание вождя. К слову, многие участники ее команды отмечали, что хотели бы видеть ее капитаном, потому как благодаря ей в племени Слонов практически не было конфликтов.

«Мне хотелось, чтобы она осталась вождем, потому что у нее есть качества дипломата, актера, она хорошо танцует и поет», — заметил папа Иракли.

Анна Седокова стала главой нового племени и тут же потеряла все в шоу «Последний герой»

Проект пришлось покинуть Анне Седоковой, несмотря на то, что она выиграла конкурс капитанов

Впереди оставалось еще одно испытание, а призом стал иммунитет — победителя нельзя выгнать на общем собрании. Всем игрокам предлагалось отведать неприятных на вид насекомых: личинок, пауков и даже скорпиона.

Лучше всех с задачей справились Птаха и Виолетта Чиковани, но иммунитет мог достаться только одному — его получил исполнитель хита «Настроение осень». Когда подошло время голосования, многие сомневались, кого стоит отправить в Москву, но так получилось, что большинство голосов получила Анна Седокова.

Звезда не расстроилась решению команды. По ее мнению, шоу подарило ей нечто большее, чем марш-бросок к главному призу. «Я благодарна этому проекту за то, что он подарил самое главное — сделал мою семью семьей. Я поняла, как ценю свою дочь, детей и мужа», — расчувствовалась певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения