Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова серьезно больна: «Опухаю и покрываюсь пятнами до неузнаваемости»

Из-за стресса и тревожности 39-летняя Анна Седокова столкнулась с проявлением хронической болезни. Розовые высыпания покрыли кожу артистки.

27 марта 2022 01:30034 981
Анна Седокова серьезно больна: «Опухаю и покрываюсь пятнами до неузнаваемости»
Анна Седокова

Певица вновь столкнулась с болезнью, которая преследует ее с самого детства. Экс-солистку группы «ВИА ГРА» беспокоит кожная сыпь: аллергия дает о себе знать при эмоциональном истощении или волнении.

«Сегодня моя хроническая крапивница подала мне знак. И каждый день выпивая десятки таблеток, но все равно опухая и покрываясь пятнами до неузнаваемости, я, видимо, стала чуть меньше верить в любовь и чудо», — заявила Анна в личном микроблоге.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Свое лицо артистка не показывает, она лишь поделилась фотографией руки, на которой запечатлено розовое пятно в виде сердца — 39-летняя исполнительница посчитала, что символ появился на теле не случайно. «Я увидела в этом смысл и пообещала себе чуть больше веры и действия. Когда-нибудь я сделаю себе такую татуировку», — поделилась звезда в соцсетях.

Анна Седокова серьезно больна: «Опухаю и покрываюсь пятнами до неузнаваемости»
У певицы трое детей от разных мужей

В связи с последними событиями в мире артистка постоянно переживает, думая о будущем. Расслабиться и упасть духом Анне не дает большая семья. «Так сейчас у всех. Каждый проходит свои испытания. У меня трое детей и я буду идти дальше. Я буду искать в себе силы, буду стараться быть лучше, буду идти вперед ради них», — заверила Седокова.

Поклонники считают, что сбои в организме певицы могли возникнуть из-за проблем в отношениях с мужем. Ранее Анна не раз заявляла, что была на грани развода с третьим супругом Янисом Тимма. Однако недавно брюнетка призналась в нежных чувствах к супругу, который преодолел океан, чтобы быть рядом с ней на концерте.

Анна Седокова серьезно больна: «Опухаю и покрываюсь пятнами до неузнаваемости»
Спортсмен младше Седоковой на 10 лет

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения