Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Анны Седоковой и ее мужчины разные предпочтения в отдыхе

Анна Седокова отдыхает с любимым в Майами, но сама певица не в восторге от этого города, она предпочитает Лос-Анджелес.

4 января 2015 14:0005 191
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Седокова улетела отдыхать на целых десять дней. Правда, певица оговорилась, что прихватила с собой целый чемодан книг по маркетингу, поэтому вряд ли получится расслабиться полностью. Но т.к. улетела она вместе со своим мужчиной Сергеем Гуманюком, скучать ей точно не придется.

Однако, от места, выбранного для отдыха, звезда не в восторге: «Я не очень люблю Майами. Влажно, липко, ветрено, грязный океан с чернющими водорослями, но это нюансы. Мне не близки томные люди с уставшими лицами. В простом магазине редко спросят фирменное «How are you» , но зато на таможне, увидев твой паспорт, поинтересуются, везешь ли ты водку. Я ? Водку? Какое-то тут фэйковое счастье. Но, скорее, просто не мое. Ну не чувствую я тут себя хорошо. Мой уже слышать не может фразу: "А у нас в Лос-Анджелесе не так, а у нас все улыбаются, а у нас ... и т.д.», - рассказала Анна в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На что только не пойдешь ради любимого, даже отдыхать готова поехать туда, где тебе не очень-то нравится.

Хотя, непонятно почему Анна так неблагосклонна к Майами, ведь этоизлюбленное место для многих отечественных звезд. Ксения Собчак, например, туда ездит достаточно часто, вот и сейчас отдыхает именно в этом городе. На новогодние праздники туда уехал и Джиган с женой и любимыми дочками. Кристина Орбакайте тоже не против провести отпуск со всей семьей в Майами, что и сделала минувшим летом вместе с мужем Михаилом Земцовым, младшим сыном Дэни и дочкой Клавой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения