Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович: «Женщины боятся замораживать яйцеклетки, опасаясь случая с Фриске»

Анна Семенович всегда была открыта с поклонниками и рассказывала им о проектах, романах и будущем. Звезда не скрывает — она заморозила яйцеклетку, чтобы подумать о потомстве.

10 апреля 2022 04:00027 070
Анна Семенович: «Женщины боятся замораживать яйцеклетки, опасаясь случая с Фриске»
Анна Семенович

42-летняя Анна Семенович много раз говорила, что хотела бы стать мамой. За эти годы у нее было несколько романов, но ни один из них не принес ей долгожданного ребенка. Боясь потерять время, она решилась прибегнуть к новомодной процедуре и заморозила яйцеклетки.

Экс-солистка «Блестящих» открыто говорит об этом и призывает женщин, у которых пока не получается забеременеть, воспользоваться процедурой. Более того — сама Анна собирается зимой плотно взяться за историю с будущим потомством. Не нравится певице лишь то, что вокруг полно хейтеров, критикующих ее за подобные действия. «Почему не говорить о том, что я заморозила яйцеклетку? Многие боятся, что с ними случится такое же, как с Фриске. Хотя Жанна никогда не замораживала яйцеклетки и ничего такого не делала», — говорит звезда в подкаст-шоу «Ниче святого» для «Сберзвука».

Анна Семенович: «Женщины боятся замораживать яйцеклетки, опасаясь случая с Фриске»
Семенович говорит, что готовится стать мамой

Семенович объясняет: за последнее время она все, что планировала, поэтому теперь готова уделять время семье и заботе о будущем малыше. Не страшит ее даже отсутствие потенциального жениха. «Я так напиталась жизнью, что готова отказаться от гастролей и всего, чтобы заняться ребенком. Смогу всегда сама заработать. Несмотря на белые волосы и большую грудь, я умная и самодостаточная женщина, которая может содержать себя», — рассуждает певица.

Более того, если ее потенциальный избранник будет вести себя некорректно по отношению к ней, то артистка не будет долго церемонится и даст ему отворот-поворот. Не остановит знаменитость и наличие ребенка. «Многие живут с мужчиной, потому что боятся. Если он загуляет, забухает, изменит или сделает то, что претит моим моральным принципам, и я не смогу простить, то скажу до свидания», — резюмировала Семенович.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения