Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович жила с иностранцем полтора года: «У нас был гостевой брак, все устраивало»

Певица пользуется повышенным вниманием со стороны мужчин, но не торопится идти в загс, так как тщательно выбирает надежного спутника жизни. На счету у Анны Семенович был так называемый гостевой брак, который длился более года.

10 ноября 2021 22:3019 081
Анна Семенович жила с иностранцем полтора года: «У нас был гостевой брак, все устраивало»
Анна Семенович

По словам Анны, за годы отношений с мужчинами она научилась разбираться в перспективных кандидатах. И пока она не может найти идеал, о котором мечтает.

«Научилась сканировать мужчин. Думаю, что к следующему году уже определюсь, — отметила 41-летняя Семенович в интервью Иде Галич на МУЗ ТВ. — В свое время у меня был мужчина, который жил за границей. У нас был гостевой брак, и меня в тот момент это устраивало. Отношения длились полтора года, мы не отчитывались друг перед другом. Мне хотелось радости, веселья, счастья, и я получала все это. Здесь нет ничего плохого, ведь надо делать то, что ты хочешь».

Анна Семенович жила с иностранцем полтора года: «У нас был гостевой брак, все устраивало»
Пока Семенович одинока и живет себе в удовольствие

Сегодня за Анной Семенович ухаживают сразу двое мужчин. Артистка пока не знает, кого из них выбрать.

«Мне нужен мужчина, которому я рожу ребенка. Мне надо, чтобы он был хорошим отцом. Серьезно подхожу к своему выбору. У меня есть пара достойных претендентов. Один человек — молодой предприниматель, он не из шоу-бизнеса, все пробивается ко мне. Второй — постарше, тоже бизнесмен — я склоняюсь к нему. Но молодой очень настырный. Сейчас у нас стадия ухаживания, держим кулачки», — кокетничает исполнительница.

Напомним, Анна вовсю готовится родить — она уже не раз замораживала яйцеклетки и намерена сама выносить будущего малыша. В случае серьезных проблем со здоровьем Семенович не прочь найти суррогатную маму.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения