Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович носит супертяжелое платье

28 сентября 2013 12:00012
Анна Семенович в новом платье
Анна Семенович в новом платье
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Семенович

Певица Анна Семенович жалуется на свой новой наряд. По словам Ани, концертный костюм, который ей сшили для исполнения свежего хита «Такси», слишком тяжелый, так что экс-«блестящей» трудно носить этот шедевр дизайнерского искусства. «Платье новое.... Тяжелое жесть...», - написала Семенович на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), и показала швейное изделие во всей красе. Судя по всему, страдания артистке доставляют многочисленныестразы и металлические пластины, которыми украшено платье. Впрочем, Аня осознает, что крсота требует жертв, и главным для нее в момент вытсупления стало скорее то, что зал подпевал ее новой песне и весело танцевал.

Отметим, что Семенович - далеко не единственная, кто сознательно терпит неудобства ради эффектного выхода на сцену. Так, например, Филипп Киркоров в своем недавнем клипе «Троллинг», взорвавшем Интернет, признался, что его знаменитый головной убор из перьев весит 15 килограммов, и, неся эту конструкцию, не то что петь, а просто стоять почти невозможно. Но Филипп на то и король, чтобы нести все тяготы по-королевски невозмутимо!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения