Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович похудела на 7 килограммов

21 августа 2013 11:00074
https://www.starhit.ru/novosti/zvezda-serialov-univer-i-sashatanya-pohudel-pochti-na-10-kilogrammov/
https://www.starhit.ru/novosti/zvezda-serialov-univer-i-sashatanya-pohudel-pochti-na-10-kilogrammov/
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Семенович

Анна Семенович за две недели сбросила 7 килограммов. Телеведущая призналась, что занимается спортом три раза в неделю по два часа. « Даже когда я возвращаюсь поздно домой и хочется выпить бокал вина и лечь на диван, я беру себя в руки и встаю на беговую дорожку» - рассказала Анна Семенович в интервью «7 Дней». Телеведущая призывает женщин не запускать себя, потому что прекрасная половина человечества обязана выглядеть сексуально и привлекательно!

При этом Анна призналась, что вовсе не собирается устраивать гастрономические пиры: « Сейчас я очень нравлюсь себе в зеркале, не хочу поправляться, поэтому и слежу на питание: ем в основном овощи, рыбу, фрукты; исключила сладкое, мучное, макароны и картофель»

К слову, это далеко не первый случай, когда звезда выбирает здоровый образ жизни ради себя и своей фигуры.

Напомним, звезда сериалов « Универ» и « САШАТАНЯ» Андрей Гайдулян, начав оздоровительный марафон еще весной, к концу лета похудел на девять с половиной килограммов. Актер сосредоточился на здоровой пище: вместо жирного мяса - много рыбы и морепродуктов; кроме того, старался исключать из - рациона сладкое и мучное. Плюс ко всему этому Андрей занимался много спортом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения