Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович поразила всех откровенным нарядом

В Москве 26 мая прошел традиционный марш Avon «Вместе против рака груди». В мероприятии приняли участие не только простые женщины, но и звезды: Дарья Донцова, Вера Брежнева, Ляйсан Утяшева, Наталья Ионова-Чистякова (Глюк'оZа), Александр Носик, Алексей Кортнев, Ирина Ортман, Полина Гагарина, Виктория Лопырева и другие.

28 мая 2012 16:130
Анна Семенович
Анна Семенович
Источник:
Starface.ru
Наталья Ионова-Чистякова
Наталья Ионова-Чистякова
Источник:
Starface.ru

Однако всех затмила Анна Семенович. Певица появилась на мероприятии в таком откровенном наряде, что на ее фоне другие знаменитости просто терялись. Скроенное по фигуре, со смелой шнуровкой и кружевной вставкой спереди, мини-платье настолько подробно открывало фигуру Семенович, что простора для фантазии фактически не оставалось.

С другой стороны, возможно, таким образом Анна пыталась доказать, что она действительно не беременна? Слухи об этом курсировали всю первую половину мая. Различные издания утверждали, что у Ани срок как минимум четыре месяца. Теперь, глядя на снимки с марша «Вместе против рака груди», можно смело утверждать: Семенович не находится в интересном положении. Напротив, выглядит так, словно вышла на охоту за новым женихом.

Достаточно смело, хотя и так агрессивно, как Анна, нарядилась и Наталья Ионова-Чистякова, известная также как певица Глюк'оZа. На девушке было полупрозрачное платье цвета nude, которое, впрочем, не являло миру подробностей ее фигуры. А на голове красовался венок из роз, придававший образу невинность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения