Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович станет ведущей реалити-проекта

Анна Семенович и Виктор Логинов будут вести новый реалити-проект «Машина» на канале «Перец».

30 июля 2014 14:150
Анна Семенович и Виктор Логинов - ведущие "Машины" на "Перце"
Анна Семенович и Виктор Логинов - ведущие "Машины" на "Перце"
Источник:
Пресс-служба

Анна Семенович стала ведущей нового реалити-проекта. Артистка дебютирует на канале «Перец» в новом шоу «Машина». Оно станет настоящим испытанием на стойкость и проверкой предела человеческих возможностей.

Суть шоу проста – автомобиль выиграет тот, кто дольше всех удержит руку на его кузове. Однако при этом участников ждет психологический прессинг и изматывающие испытания. Им придется тягать гири, голодать, проходить тесты на IQ, пытаться обмануть ведущих, соперников и даже детектор лжи – и все это не отрывая руки от заветного приза. За этим будут следить особенно строго. Все участники наденут уникальные сенсорные перчатки: если человек хоть на миллиметр отрывает руку от кузова, срабатывают датчики и орет сирена. А следить за 10 участниками, которые должны провести 72 часа без сна, будут 13 телекамер и двое ведущих – Анна Семенович и Виктор Логинов.

Шоу «Машина» начнут показывать уже через две недели. Оно будет выходить на канале «Перец» с 15 августа. Полюбоваться на Анну Семенович можно каждую пятницу в 20.00, субботу и воскресенье в 22.00.

Напомним, что для обоих ведущих это не первый опыт работы на телевидении. Анна уже четыре года ведет шоу «Барышня и кулинар» на канале «ТВ Центр», а Виктор Логинов - шоу «Интуиция» на ТНТ.

Рабочий момент съемок шоу "Машина" на телеканале "Перец"
Рабочий момент съемок шоу "Машина" на телеканале "Перец"
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения