Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович упала со сцены

31 августа 2014 15:000245
Анна Семенович
Анна Семенович
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Вчера Анна Семенович выступала в Чехове на дне города, ничто не предвещало беды, но деревянная сцена, на которой выступала артистка, стала причиной несчастного случая. Об этом певица рассказала в своем «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Шла я счастливая на сцену, и вдруг мой каблук застрял в какой-то трещине, и вот я уже лежу прямо перед сценой с ободранной ногой и опухшим голеностопным суставом. Лежу и думаю, что делать? Спасибо девочкам из скорой помощи города Чехова, которые обработали мне раны и перевязали ногу, и я смогла выступить на сцене. Было весело!»

Анна поступила как настоящий профессионал своего дела. Кстати, год назад певица Мэрайя Кэри во время работы над новым клипом тоже оступилась и упала. Перелома не было, но из-за трещины ребра и сильного вывиха плеча ей пришлось носить спортивный бандаж. Однако это не стало причиной для отмены концертов, просто к каждому костюму дивы специально пошили декоративные бандажи. Выглядела певица сногсшибательно, а такой необычный аксессуар стал изюминкой в ее нарядах.

Анна Семенович выступает на дне города в Чехове
Анна Семенович выступает на дне города в Чехове
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения