Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович: «В следующем году планирую стать мамой»

Анна Семенович устала ждать идеального мужчину. Сейчас звезда вовсю планирует пополнение в семье и раздумывает над тем, как будет воспитывать малыша.

1 ноября 2021 03:0008 556
Анна Семенович: «В следующем году планирую стать мамой»
Анна Семенович

Недавно 41-летняя Анна Семенович опубликовала видео из клиники, в которой заморозила яйцеклетки. На процедуру звезда решилась из-за того, что устала от общественного давления. Ее постоянно спрашивают о пополнении в семье и о возрасте, поэтому артистка решила закрыть этот вопрос.

«Пусть девочки, которым уже 35+, ничего не боятся. В Голливуде многие звезды рожают после 40 или даже после 50-ти. Мир меняется, так что нет в этом ничего страшного», — уверена звезда.

Сама же Семенович намерена больше не оттягивать рождение ребенка. Как призналась певица, ее наследник появится уже совсем скоро. «Я в следующем году планирую стать мамой. Сделала очень много шагов для этого. Я не буду выбирать имя для ребенка заранее. Мне кажется, когда увижу малыша или малышку, сразу пойму, какое имя подойдет», — поделилась артистка.

А вот об отце для будущего ребенка Семенович говорить отказывается. Конечно, артистку окружают многочисленные поклонники, но пока она не встретила того единственного, за которого захотела бы выйти замуж. Эта проблема Анну ничуть не смущает. По мнению звезды, она вполне сможет воспитать малыша самостоятельно.

Анна Семенович: «В следующем году планирую стать мамой»
Анна уже много лет является секс-символом российского шоу-бизнеса

Ну, а пока ребенок не появился на свет, Семенович вовсю занята творческим развитием. 26 октября она сняла клип на песню «Ищу мужа». Видео обещает быть провокационным и очень забавным. Над ним поработала креативная команда, успевшая сделать все необходимые дубли буквально за несколько часов.

Фото: Legion-Media, Евгений Николаев

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения