Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович вспомнила, как чуть не утонула из-за подруги

Сегодня пышногрудая исполнительница поделилась жуткой историей о том, как ее подруга оставила в открытом океане из-за понравившегося мужчины. Анна Семенович считает, что чудом выжила.

11 сентября 2021 21:0005 163
Анна Семенович вспомнила, как чуть не утонула из-за подруги
Анна Семенович

Об истории, которая едва не закончилась трагедией, Семенович рассказала в передаче «Сегодня вечером» на Первом канале.

«Мы взяли инструктора, лодочку на двоих. И подруге понравился очень инструктор. Она мне говорила: «Посмотри, какой красивый мужчина!» А я ей: «Успокойся, нам надо сейчас погружаться, надо проверить всю экипировку». А подруга уже вся в своих мечтах витает. Мы погрузились. А там было очень сильное течение. Кроме того, я два года до этого не погружалась, немного нервничала. Я увлеклась черепашкой под водой, и меня унесло течением.

Вода была мутная. Я оборачиваюсь не вижу ни подружки, ни инструктора. У меня начинается паника, и, из-за того, что я начинаю часто дышать, кислород стал быстро расходоваться. Я не знала, что мне делать. Мне сразу вспомнился фильм про дайверов, которые погибли из-за того, что их съели акулы. И я не могу всплыть!», — эмоционально поделилась 41-летняя артистка.

Анна Семенович вспомнила, как чуть не утонула из-за подруги
Анна с ужасом вспоминает каникулы на островах Индийского океана

К счастью, мимо Анны проплывала другая группа дайверов. Она попыталась их догнать и дать понять жестами, что у нее заканчивается кислород.

«А они мне показывают под водой, мол, отплыви, ты нам мешаешь. Я руками им показываю — поднимите меня, я сама не могу всплыть! А они не хотели всплывать всей группой из-за меня, потому как тот чужой дайвер должен был следить за своей группой. Они не хотели терять и так ограниченное время, хотели плавать. В итоге, я просто схватила этого инструктора за ласту и показала ему: «все, давай на верх!». Когда мы все же всплыли всей группой, они узнали меня. Говорят: «Семенович, это ты?, — Я!» А я паникую, спрашиваю их что же мне делать, есть ли у них лодка, смогут ли они меня до отеля довезти? Инструктор меня успокоил. Показал, что вокруг было много лодок. И тут я, приглядевшись, узнаю свою лодку, где моя подруга в купальнике устроила вечеринку с этим инструктором. Играла громко музыка, параллельно они уже распивали шампанское. Я им кричу: «Ребята, я здесь», а они мне в ответ: «О, и ты нашлась, как хорошо! Залезай на лодку». В итоге, у них сложился курортный роман», — с улыбкой заключила певица.

Имя предательницы-подруги Анна не упомянула. Похоже, жизнерадостная блондинка все же обрадовалась счастью своей напарницы по дайвингу и быстро забыла обиду.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения