Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Шульгина носит кольцо в носу

Дочь певицы Валерии актриса Анна Шульгина натура артистичная. Девушка с легкостью примеряет различные образы, а также экспериментирует с аксессуарами.

17 декабря 2014 11:00073
Аннна Шульгина
Аннна Шульгина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Шульгиной

Певица и актриса Анна Шульгина примерила интересный аксессуар - кафф кольцо для носа. Украшение выполнено из серебра и декорировано пятью цирконами. Как призналась Анна, кольцо поднимает ей настроение.

«Смогла поспать только с 4 до 5... Ничего не меняется. Пойду-ка я покатаюсь по утренней Москве», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Дочь певицы Валерии обожает необычные вещи. Так, например, Анна Шульгина предпочитает арабские ароматы. Ее любимые духи называются Ajmal Eternal Limited Edition Collection Oudh. Они содержат ноты тимьяна, ветивера, амбры, дерева агар и подходит как мужчинам, так и женщинам.

Также Анна большая поклонница этники. «Танцы индейцев, народная музыка Египта и т.д. и т.п. Это трогает нашу кровь, не важно, откуда ваши корни. И я не поверю человеку, который скажет, что его это не гипнотизирует. Скорее всего, он просто не слушает свой организм», - пояснила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения