Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Шульгина обожает арабские ароматы

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина – большая поклонница этники. Ее привлекают танцы, музыка и запахи.

11 июля 2014 11:300
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Шульгиной

Поклонникам звезд всегда интересно узнать, каким парфюмом, кремом, шампунем пользуется их кумир. Часто девушки просят совета в вопросах красоты у селебрити. Фанаты Анны Шульгиной также задавали девушки вопрос о любимых духах. Дочь певицы Валерии не стала держать их название в секрете.

«Я обожаю арабские ароматы! Вот один из моих фаворитов!» - прокомментировала актриса фотографию заветного флакончика. Позже она уточнила, что аромат называется Ajmal Eternal Limited Edition Collection Oudh. Он содержит ноты тимьяна, ветивера, амбры, дерева агар и подходит как мужчинам, так и женщинам.

Анна также призналась, что является большой поклонницей этники. «Танцы индейцев, народная музыка Египта и т.д. и т.п. Это трогает нашу кровь, не важно, откуда ваши корни. И я не поверю человеку, который скажет, что его это не гипнотизирует. Скорее всего, он просто не слушает свой организм», - пояснила она.

А вот актриса Алика Смехова предпочитает ароматы, соответствующие ее группе крови. На день рождения она получила духи итальянской марки Blood Concept, которая специализируется на таких необычных духах.

Анна Шульгина обожает арабские ароматы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения