Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Шульгина переквалифицировалась в кондитера

Анна Шульгина проявляет недюжинные кулинарные таланты.

15 августа 2014 17:300
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Шульгиной

Анна Шульгина проявила недюжинный кулинарный талант. Дочь певицы Валерии как настоящий кондитер наготовила массу вкусностей.

«Пирожки с «Нутеллой» и орехами, круассаны с яблоками, рулетки с малиной... И конфеты своими руками с вишней, с орехами и с шоколадом», - написала Анна в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала фотографию лакомств.

Поклонники Шульгиной завалили ее комплиментами и восторженными отзывами, а также поинтересовались, ест ли она эти опасные для фигуры сласти. Анна ответила, что когда ей хочется, она не отказывает себе в удовольствии. «Но сегодня я не голодная, пока не ела, но я себе оставила несколько штук на обед», - уточнила она.

Кстати, сейчас Анна снимается в многосерийном фильме вместе с Еленой Кориковой. Так что к плите она встала, придя с очередных съемок.

Отметим, что не одна Анна Шульгина может похвастаться такими кулинарными способностями. Например, телеведущая Лера Кудрявцева несмотря на загруженный график находит время для того, чтобы порадовать себя и мужа вкусными блюдами.

Анна Шульгина переквалифицировалась в кондитера
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Шульгиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения