Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Снаткина опасается за здоровье дочери

Актриса призналась, что она сумасшедшая мамочка: с тех самых пор, как у нее родилась дочь, Снаткина постоянно беспокоится о ее здоровье и начинает лечение при малейших признаках простуды. Отец маленькой Вероники, телеведущий Виктор Васильев, относится к проблеме куда спокойнее супруги.

6 февраля 2016 23:30019 036
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Анна Снаткина призналась, что она сумасшедшая мамаша, которая постоянно беспокоится о ребенке. Особенный страх у звезды вызывает здоровье ее дочери Вероники. «Роды были сложные, с тех пор у меня панический страх: не дай бог, с дочкой что-то случится. Даже совсем легкое недомогание, обычный насморк спешу вылечить у Вероники как можно быстрее, в домашней аптечке для этого есть все необходимое», - рассказывает Снаткина. По словам артистки, ее супруг Виктор Васильев относится к подобным ситуациям гораздо спокойнее, а лечить ребенка предпочитает народными средствами, избегая химических лекарств. Впрочем, достичь консенсуса по этому вопросу паре не удается. Даже позволяя Васильеву действовать по собственному усмотрению, Анна все-таки контролирует ситуацию и применяет свои методы лечения.

Свою дочь Веронику актриса тщательно скрывает от посторонних глаз
Свою дочь Веронику актриса тщательно скрывает от посторонних глаз
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В остальном же наследница пары растет смышленой девочкой, в развитие которой родители вкладываются с самого рождения. Анна Снаткина рано вышла из декретного отпуска, но с самого начала брала ребенка на съемки и в киноэкспедиции, так что маленькая Вероника благодаря маме много путешествует и познает мир. Кроме того, девочка с пеленок изучает иностранные языки – сначала с помощью няни-филиппинки, а сейчас – в специальном билингвальном саду. Первую половину дня с детьми там разговаривают только на английском, вторую – строго на русском языке. Как и все современные дети, кроха отлично разбирается в гаджетах и лихо орудует с техникой. Веронике всего два с половиной года, а у нее уже есть собственный айфон, с которого девочка в любой момент может позвонить маме, папе, дедушке или бабушке. Она также освоила обучающие игры на планшете и любит смотреть видеоролики на английском языке в Интернете.

Виктор Васильев и Анна Снаткина
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В звездном семействе есть еще одна важная новость: Анна Снаткина и Виктор Васильев готовятся к переезду в собственный дом. Ремонт в подмосковном жилище близится к завершению, и Снаткина радуется тому, что сбылось ее давнее желание – жить не в высотном здании в городе, а на природе. «С детства мечтала жить поближе к земле. И желательно за собственным забором», - призналась артистка в интервью журналу «Караван историй». Решение приобрести недвижимость далось супругам непросто, да и ремонт потребовал от них недюжинного терпения – прежде всего для того, чтобы выбрать приемлемый для обоих вариант. А когда наконец переезд состоится, Снаткина планирует посадить на участке рядом с домом дерево, которое будет расти вместе с их дочерью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения