Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Снаткина показала беременный животик

20 декабря 2012 13:000
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Источник:
Starface.ru

Актриса Анна Снаткина впервые вышла в свет после свадьбы и продемонстрировала округлившийся животик, подтвердив тем самым слухи о беременности. Снаткина вместе с супругом Виктором Васильевым вместе появились на премьере фильма «С Новым годом, мамы!». Пара шутила, улыбалась, и молодой муж не сводил влюбленных глаз со своей жены, чьи формы не смогло скрыть даже свободное платье нежно-розового оттенка. Звездный бэби-бум продолжается!

Напомним, что Снаткина и Васильев поженились 12 октября в Санкт-Петербурге. По случаю торжества невеста была одета в традиционное платье с корсажем и пышной юбкой со шлейфом, жених - в классический черный костюм. Среди гостей были резиденты Comedy club Екатерина Варнава, Тимур Батрудинов, Гавр, а вел вечер Дмитрий Хрусталев. Торжество закончилось фейерверком, а затем молодожены отправились в медовый месяц на Мальдивы. Кстати, это место становится все популярнее и популярнее среди звед - сейчас там отдыхают Вячеслав Малафеев с молодой женой Екатериной и детьми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения