Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Снаткина родила дочь

19 апреля 2013 11:300389
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Источник:
Starface

Актриса Анна Снаткина стала мамой. Радостную новость сообщил Вадим Галыгин.

Счастливая беременность Анны Снаткиной: пять лучших моментов. ФОТО

«Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!» - написал он в «Твиттере». Позже Виктор Васильев написал о том, что стал отцом: «Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!»

Поздравил пару и резидент Comedy Club Павел Воля. Он выложил поздравительную карточку. В ней коллектив родильного дома №1 поздравляет молодых родителей. Кроме того, в ней указано, что девочка появилась на свет в 23:20 весом 3480 кг и ростом 51 см.

Слухи о беременности Снаткиной появились в сентябре 2012 года. Спустя месяц 29-летняя актриса и 37-летний ведущий юмористического шоу «Yesterday Live» поженились. Свадьба прошла в ресторане «Летний дворец» недалеко от Санкт-Петербургом. То, что актриса находится в интересном положении, стало понятно на премьере фильма «С Новым годом, мамы!»: платье подчеркнуло изменившуюся фигуру Снаткиной.

Поздравительная карточка
Поздравительная карточка
Источник:
«Твиттер» Павла Воли
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения