Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова выступит на разогреве у Дженнифер Лопес

24 октября 2012 13:200
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
Starface.ru

Певица и актриса Анна Седокова поделилась в своем «твиттере» грандиозной новостью: «Принимаю ваши поздравления. Я открываю концерты Дженнифер Лопес в Москве! Буду очень рада видеть вас!». Никаких больше подробностей Аня не выдала, но и без того очевидно, что такая удача - большой шаг в карьере. Результат стараний Седоковой сможем оценить совсем скоро - Джей Ло приедет в столицу в начале ноября, чтобы 10 и 11 ноября выступить с концертами в Крокус Сити Холле.

Напомним, что за то время, что экс-участница группы «ВИА Гра» живет в Америке, она успела достичь определенных успехов и значительно развить не только певческое, но и актерское мастерство. Девушка посещала специализированные курсы и мастер-класс великого Энтони Хопкинса, а затем даже появились слухи о ее предполагаемом участии в одном из новых фильмов Джеймса Кэмерона. И вот теперь - новость о том, что Ане предстоит выйти на одну сцену со звездой такого масштаба. Остается лишь надеяться, что Джей Ло, как в свое время Мадонна в случае с экс-татушкой Леной Катиной, не решит вдруг, что Аня слишком хороша для того, чтобы выступать у нее на разогреве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения