Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Старшенбаум разделась в домашней обстановке – фото

Артистка часто делится с поклонниками откровенными фотографиями, а сегодня Анна Старшенбаум снова продемонстрировала обнаженное тело, чтобы показать результат диеты.

31 июля 2021 02:00014 044
Анна Старшенбаум разделась в домашней обстановке – фото
Анна Старшенбаум

Похоже, и без того хрупкая артистка ограничивает себя в питании. Анна гордится силой воли, которая помогает ей добиться хороших результатов.

«Диета работает!» — поделилась 32-летняя Старшенбаум с подписчиками, продемонстрировав обнаженную фигуру в домашней обстановке.

Правда, артистка не рассказывает про текущий рацион и тренировки, зато не скрывает, что сейчас одинока и мечтает найти верного спутника жизни. Поиски Анны еще не увенчались успехом. «Зарегистрировалась на Tinder! Решила опробовать такой способ осознанного выбора знакомств, но нет. Хватило меня ровно на три дня», — откровенничала она недавно.

Анна Старшенбаум разделась в домашней обстановке – фото
Актриса часто делится пикантными снимками в соцсетях

Напомним, на счету актрисы брак с коллегой Алексеем Бардуковым. У экс-супругов есть сын Ваня, которому в ноябре исполнится 10 лет.

Несколько лет назад ходили слухи о том, что у Старшенбаум был бурный роман с Владимиром Яглычем. Анна не стала отрицать информацию.

«Думала о суициде, когда узнала, что мужчина, имея отношения со мной, встречается с другой. Когда все выяснилось, то для меня это стало сильнейшим ударом. Теперь я по-другому отношусь к мужчинам. Если человек находится в отношениях, то он должен нести ответственность за вторую половинку. Не надо врать, предавать и делать больно. Сейчас я понимаю, что часто мужчины позволяют себе обратное», — делилась она о непростых отношениях с Яглычем.

Анна Старшенбаум разделась в домашней обстановке – фото
Анна продемонстрировала результат диеты
Анна Старшенбаум разделась в домашней обстановке – фото

Как вам фигура актрисы?

  • 43.4%
    Хороша!
  • 56.6%
    На любителя

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения