Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Заворотнюк о скандале Егора Крида и Вали Karna.val: «Бедная девочка, сил ей это вынести»

Недавно Анна Заворотнюк слегла с коронавирусной инфекцией. Девушка очень расстроена, ведь она строила большие планы, а теперь вынуждена заниматься лечением. Звездная наследница коротает время, общаясь с поклонниками, и отвечает даже на провокационные вопросы.

24 июля 2021 08:30027 607
Анна Заворотнюк о скандале Егора Крида и Вали Karna.val: «Бедная девочка, сил ей это вынести»
Анна Заворотнюк

Так, например, фанаты попросили прокомментировать ее ситуацию с Егором Кридом и Валей Karna.val. «Я всегда на стороне девочек, слышала отрывок песни. Считаю, что это ужасно просто. Бедная девочка, сил ей моральных это вынести», — ответила дочь Анастасии Заворотнюк.

Речь идет о свежей композиции рэпера Pu$$y Boy, в которой он резко прошелся по звезде TikTok. В тексте артист признался, что ему безразличны чувства девушек, поэтому он относится к ним потребительски. Музыкант прошелся по бывшей возлюбленной и в клипе, показав ее сидящей на унитазе. Ранее Крид заявлял, что Валя попросту разбила ему сердце и теперь он не верит в любовь.

Анна Заворотнюк о скандале Егора Крида и Вали Karna.val: «Бедная девочка, сил ей это вынести»
Егор Крид показал в своем клипе, как Валя и Дина Саева оплакивают его смерть

Сама 25-летняя Анна старается огородить себя от негативных эмоций. Девушка уже два года страдает от глубокой депрессии. Все из-за переживаний за судьбу матери — Анастасия Заворотнюк больна раком мозга и давно не выходит в свет. Чтобы как-то отвлечься, звездная наследница занялась продвижением своих социальных сетей. В беседе с подписчиками Аня поинтересовалась, что вызывает у них зависть, и получила несколько неожиданных ответов.

Одна из девушек призналась, что давно мечтает обрести семью и с завистью смотрит на влюбленных. «Замуж выходят все, но задумайтесь, сколько из этих пар реально счастливы. Замуж выходить нужно за хорошего и любящего человека», — поделилась мнением Анна.

К слову, Заворотнюк и сама скоро сыграет свадьбу. Дочь актрисы призналась, что получила предложение от избранника, правда, раскрывать личность жениха не стала. Известно лишь, что их отношения длятся уже не один год.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа Pu$$y Boy Егора Крида

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения