Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анну Хилькевич обманули мошенники

Микроблог актрисы пользуется большой популярностью в Сети, поэтому неудивительно, что на имени Анны Хилькевич хотят нажиться нечестные на руку люди. Хилькевич уже стала жертвой мошенников — об этом молодая мама рассказала в соцсети.

13 октября 2018 06:0005 422
Анна Хилькевич стала жертвой мошенников
Анна Хилькевич стала жертвой мошенников
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время многие известные персоны организовывают конкурсы в Сети, привлекая к подобным мероприятиям спонсоров и подписчиков. Однако есть и те, кто становится жертвой мошенников, которые стремятся заработать денег на имени медийной личности.

Жертвой нечистых на руку людей стала молодая мама Анна Хилькевич. 31-летняя актриса предупредила поклонников о том, что никаких конкурсов она не организовывала и призов со своей стороны не обещала. Также она попросила пользователей Сети быть осторожными.

«На просторах интернета проводится какой-то конкурс, якобы от моего лица, будто я «вас выбрала». Так вот! Я понятия не имею, кто это и что это. Не ведитесь на развод. К тому же запомните, если в розыгрыше вас просят заплатить деньги за участие или за что-то другое, — скорее всего, вас обманут», — отметила она.
Актриса предупредила подписчиков о возможном обмане со стороны неизвестных
Актриса предупредила подписчиков о возможном обмане со стороны неизвестных
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, аккаунт Хилькевич в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пользуется довольно большой популярностью: сегодня на него подписано более восьми миллионов человек. Анна активно ведет личную страницу в социальной сети, где старается рассказывать о личной жизни. Сейчас актриса являются матерью двоих дочерей. И если со старшей Арианной многие уже заочно знакомы, то младшую Марию, которая появилась на свет менее двух месяцев назад никто из подписчиков Хилькевич еще не видел.

Сейчас Анна много усилий тратит на то, чтобы вернуть себе былую стройность и хрупкость. За вторую беременность она набрала порядка 20 килограммов. После появления на свет Марии незаметно «ушли» 10 килограммов лишнего веса. Хилькевич не скрывает, что ей еще далеко до фигуры мечты, однако актриса не вешает нос и делает все, чтобы ускорить процесс похудения.

«Бросаю все силы на восстановление прежнего подтянутого вида. Честно говорю, со вторым ребенком восстановление идет медленнее. Но зато есть уже проверенные временем и опытом средства, поэтому под рукой дренажная щетка и натуральный кофейный скраб. Регулярное использование 10-15 минут в день помогают вернуть коже тонус!», — делилась она еще недавно.

Анна Хилькевич со старшей дочерью Арианной
Анна Хилькевич со старшей дочерью Арианной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения