Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова отвергла домогательства влиятельного мужчины

Молодая женщина прокомментировала секс-скандал в Голливуде. Анна Калашникова призналась, что ей неоднократно поступали неприличные предложения. Однако певица предпочитала отказывать, так как росла в строгой семье.

7 декабря 2017 16:3007 880
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Калашникова стала гостьей одной из церемоний вручения музыкальных премий. Во время мероприятия певица дала интервью журналистам, в котором высказалась о домогательствах в шоу-бизнесе. После того, как американский продюсер Харви Вайнштейн оказался в центре секс-скандала, в прессе регулярно всплывают новые подробности резонансной истории. На церемонии продолжили обсуждать ситуацию в Голливуде.

По словам Анны, она регулярно сталкивалась с подобными ситуациями, когда начинала карьеру. Однако артистка отклоняла предложения от состоятельных мужчин.

«Были такого плана предложения, когда мне было лет 17-18, когда я делала первые шаги в плане актерского мастерства. Я приходила на кастинги, я очень горела этой идеей, очень хотела в большое кино. Мне поступали такие предложения. Точнее, открыто об этом не говорилось. Но потом я выясняла, что хотел тот или иной человек на самом деле», – сообщила она.
Анна Калашникова отвергла домогательства влиятельного мужчины

Как-то раз на связь вышел мужчина, личность которого многое для нее значила. По словам Анны, его непристойное предложение заставило ее расплакаться. В результате модель разочаровалась в своем кумире. Его имя молодая женщина предпочла не называть.

«Помню, из-за одного такого предложения очень сильно плакала. Мне предлагал это серьезный человек, он был моим кумиром. И у меня были слезы, когда я узнала, что он хотел на самом деле, мои детские мечты рухнули», – призналась Анна.

Ранее в Сети обсуждали слухи о том, что Калашникова якобы оказывает эскорт-услуги за восемь тысяч долларов. В качестве доказательства приводили переписку в мессенджере. Модель стала героиней программы «Прямой эфир», в ходе которой опровергла подобные домыслы. По словам Анны, они не соответствуют действительности.

«Если честно, то обидно как-то – маловато… Где эти деньги? Я бы хотела их получить. Шутка. На самом деле, все это можно легко придумать, а скриншоты подделать. Мне эта переписка незнакома. Я вижу в ней знакомое имя: я дружу с Камиллой. У нее есть парень, они вместе были в Дубае. Как можно писать подобные вещи про тех, кто состоит в отношениях? Или про матерей», – говорила Анна.

В недавнем интервью Калашникова рассказала о поддержке семьи. Прежде чем принять какое-либо решение, Анна всегда советовалась с близкими. «Поскольку у меня строгое воспитание, папа военный, я все предложения обсуждала на семейном совете», – цитирует певицу WomanHit.ru.

Анна Калашникова отвергла домогательства влиятельного мужчины
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения