Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анну Седокову обвинили в аморальном поведении

Певица публикует слишком откровенные фотографии в блоге. Подписчики Анны Седоковой негодуют: а вдруг снимки с пометкой 18+ увидят дочери певицы? Да и стоит ли матери двоих детей вести подобный образ жизни и столь открыто демонстрировать свою страсть с возлюбленным?

30 января 2016 21:30025 555
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Анна Седокова буквально взорвала интернет новым фото со своим возлюбленным, танцором и хореографом Сергеем Гуманом. В кадре пара страстно целуется, и действо явно выходит за возрастной ценз 18+ - уж очень горячим получился снимок. Читатели блога экс-«ВИА Гры» в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) тут же поспешил обвинить Анну в распущенности, а кроме того указали ей на то, что маме двоих дочерей не пристало вести себя подобным образом и уж тем более выкладывать откровенные фотографии в сеть – не ровен час, увидят дети. Под постом Седоковой разгорелась настоящая словесная баталия, а количество комментариев разного рода просто зашкаливает, так что можно смело констатировать: провокация удалась. Кто-то защищал право Анны любить и быть любимой, но тех, кто настаивал, что подобные вещи должны оставаться за дверями супружеской спальни и не попадать на всеобщее обозрение, все же было больше.

Этот снимок Анны и ее возлюбленного вызвал неоднозначную реакцию подписчиковЭтот снимок Анны и ее возлюбленного вызвал неоднозначную реакцию подписчиков
Этот снимок Анны и ее возлюбленного вызвал неоднозначную реакцию подписчиков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Внимательно изучив все претензии в свой адрес, Анна Седокова поспешила ответить на главный аргумент в недавнем споре: «Почему ты так ведешь себя, ведь ты же мать?». Певица заверила, что ее дочери – ни старшая Алина, ни младшая Моника, пока не имеют доступа к социальным сетям, и значит, сомнительного кадра не увидят. В то же время, мама для своих детей Аня прекрасная: старается уделять им внимание и очень любит обеих девочек. Посоветовав критикам обратить внимание на собственные семьи, вместо того чтобы считать чужие промахи. «Не скажу, что они не задевают меня, просто хочется закрыть дверь в свою жизнь для таких людей, а это в моей профессии невозможно», - говорит Анна Седокова о тех, кто ее критикует.

Анна Седокова с дочерьми Алиной и Моникой
Анна Седокова с дочерьми Алиной и Моникой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что после воссоединения со своим нынешним партнером, которое произошло накануне Нового года, Анна Седокова щедро демонстрирует совместные фото и делится планами на будущее. Первоначально певица говорила, что будет скрывать долгожданное счастье от посторонних глаз, но этим планам, увы, не суждено было осуществиться. «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Седоковой полон откровенных фото, на которых она позирует вместе с Сергеем Гуманом. Вместе с Алиной и Моникой пара проводила январские каникулы в Мексике, а сейчас постепенно возвращается к привычной жизни в Лос-Анджелесе. Возлюбленный Анны водит ее дочерей на занятия по хореографии, сама певица занимается бизнесом – продолжает развивать собственную марку одежды.

Не так давно Анна Седокова ненароком обмолвилась, что не исключает вероятности третьего брака. Артистка дважды была замужем – за футболистом Валентином Белькевичем и бизнесменом Максимом Чернявским, от каждого из мужей родила по одному ребенку. О возможной свадьбе звезда обмолвилась ненароком, заявив, что уже выбрала декоратора для будущего торжества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения