Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Батырев: «На шоу Корчевникова я сказал много неправды»

Антон Батырев ответил на вопросы поклонников. Общаясь с фанатами, он признался, что в недавнем интервью был не совсем искренен и позволил себе солгать.

8 сентября 2021 10:400103 941
Антон Батырев: «На шоу Корчевникова я сказал много неправды»
Антон Батырев

Антон Батырев — популярный артист, снимающийся преимущественно в сериалах. Сейчас карьера актера находится на пике, поэтому к его персоне приковано очень много внимания. Вот только интервью Батырев дает редко. Так что эфир программы «Судьба человека» на телеканале Россия 1 с его участием стал настоящим подарком для фанатов.

Однако спустя три месяца после выхода передачи Антон признался, что был не слишком-то искренен во время интервью. «На шоу Корчевникова я сказал очень много неправды. Точнее так: на телевидении в принципе нельзя говорить правду», — заявил артист во время прямого эфира в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, что в программе Антон немало говорил о личной жизни. Так, он наконец-то раскрыл причины развода с Евгений Лозой. Как оказалось, у звезд просто расходились взгляды по поводу совместного будущего.

«Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. И слава Богу, потому что мы поняли, что не подходим друг к другу. Женя прекрасная и хорошая, но для кого-то другого. Она первая предложила развод. Я согласился», — подчеркивал Батырев.

Антон Батырев: «На шоу Корчевникова я сказал много неправды»
Брак артистов продлился меньше года

Сейчас Антон счастлив в новых отношениях с девушкой по имени Анна. Избранница артиста намного его младше, но Батырева это ничуть не смущает. «Аня у меня не ревнивая. Я тоже не ревнив, если мне не дают повода. Вообще могу сказать, что ненавижу вранье, скрытность. Не уважаю людей, которые врут», — поделился актер.

Также Антон отметил, что раньше ему часто приходилось сниматься в проектах не лучшего качества. Тогда актер боялся выпасть из обоймы. Теперь же он гордится каждым новым амплуа и имеет возможность выбирать перспективные сценарии.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения