Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Батырев развеял слухи, что новая пассия разбила его брак с Евгенией Лозой

В прошлом году Лоза и Батырев развелись, не прожив в браке и года. Через какое-то время актер представил публике новую избранницу Анну Савельеву, далекую от мира кино.

9 октября 2021 06:00014 869
Антон Батырев развеял слухи, что новая пассия разбила его брак с Евгенией Лозой
Евгения Лоза и Антон Батырев

Недоброжелатели тут же решили, что именно Савельева разрушила союз Антона и Евгения, но, как выясняется, это далеко не так. Звезда сериалов познакомился с Анной спустя несколько месяцев после расставания с Лозой. «Специально для любителей грязного белья! Анна появилась в моей жизни спустя полгода после развода», — заверил 40-летний актер в беседе с подписчиками.

К слову, Антон Батырев довольно резко реагирует на любое упоминание о бывшей супруге. По всей видимости, ему и Евгении не удалось сохранить теплые отношения после разрыва.

«Развод был тяжелым. Мне кажется, что он таковой для всех и всегда. Нельзя сказать, что мы просто взяли и развелись внезапно. Тут был целый ряд причин. Сейчас с Антоном я не общаюсь», — откровенничала как-то актриса.

Антон Батырев развеял слухи, что новая пассия разбила его брак с Евгенией Лозой
Батырев уверяет, что Савельева появилась в его жизни спустя полгода после развода с Лозой

Новую избранницу Антона Батырева публика часто сравнивает с Лозой, считая, что обе очень похоже внешне. Как-то артист рассказал, что думает по этому поводу.

«Перестаньте писать мерзости и глупости. Особенно под фото незнакомого вам человека. Во-первых, это неправда, а во-вторых, это грубость, которая прикрывается личным мнением. Я тоже могу кому-то под фотографиями написать про кривые ноги, оправдывая это своим личным мнением. Но зачем мне это делать? Любое хамство можно замаскировать, но это не делает вам чести», — негодовал он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения