Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Комолов: «Не пошел бы вести шоу «Звезды сошлись». Это вопрос воспитания»

Антон Комолов заявил, что отказался бы быть ведущим популярной программы на НТВ «Звезды сошлись». По словам шоумена, он не готов копаться в «грязном белье» и задавать гостям провокационные вопросы.

14 сентября 2021 23:0004 357
Антон Комолов: «Не пошел бы вести шоу «Звезды сошлись». Это вопрос воспитания»
Антон Комолов

45-летний Антон Комолов вообще не хочет уходить с радио на телевидение. Как отметил шоумен, он не готов участвовать в скандальных разборках, которые транслируются на экранах.

«Крики, визги — не для меня. Я к этому философски отношусь. То, что делаю на радио, все качественно. С телевизором не срослось. Может, срастется позже. Но, например, шоу «Звезды сошлись» вести не пошел бы. Это жанр, в котором нужно уметь задавать неделикатные вопросы. А мне неуютно и неудобно, когда ты приглашаешь человека в гости и вставляешь ему шпильки, а он потом как уж на сковородке. Это вопрос воспитания. Но меня и не очень-то зовут во все эти программы», — признался ведущий в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Комолов подчеркнул, если бы он вел подобные ток-шоу, то не получал бы удовольствия. А для него важно, чтобы работа была в радость. «Если б предложили — задумался бы. А отказавшись, подумал бы: «Фух, все сделал правильно», — добавил Антон.

Антон Комолов: «Не пошел бы вести шоу «Звезды сошлись». Это вопрос воспитания»
Шоумен хотел сделать шоу с Ольгой Шелест, но до руки до этого так и не дошли

К слову, шоумен не готов уходить не только на телевидение — Комолов не планирует заводить и YouTube-канал. А ведь поклонники звезды часто его просят придумать какой-нибудь совместный проект с Ольгой Шелест.

«Хотели с Олей шоу сделать. У нас же были прямые эфиры в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), обсудили что-то там, поржали. Но на YouTube это все нелегко перекинуть. Еще графики у нас… все грустно и банально», — заключил ведущий.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения