Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Комолов: «Сын не живет со мной. Вижусь с ним не каждый день»

Антон Комолов рассказал о единственном сыне, которому в ноябре исполнится 15. Хоть шоумен и не каждый день видится с Андреем, он все же старается как можно больше внимания уделять наследнику.

15 сентября 2021 04:0006 437
Антон Комолов: «Сын не живет со мной. Вижусь с ним не каждый день»
Антон Комолов

Антон Комолов прожил с женщиной по имени Владлена больше 10 лет. В 2006-м у пары родился сын Андрей. Несмотря на то что бывшие возлюбленные давно расстались, они продолжают вместе воспитывать наследника.

Шоумен рассказал, каким растет сын, а также поведал об увлечениях подростка. «Андрей не живет со мной, живет со своей мамой. Вижу его не каждый день, но на неделе раза два точно. На выходные забираю к себе. Парень у меня талантливый — здорово рисует, много лет занимается танцами. Отлично у него работает голова, но иногда ленится ее включать. Сообразительный, все учителя это отмечают», — поделился 45-летний Комолов в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Отметим, Антон окончил Университет имени Н. Э. Баумана. Шоумен не скрывает, он был бы рад, если б Андрей также поступил в это учебное заведение. «Пытаюсь подтолкнуть к этому выбору, но пусть все-таки остановится на том, что будет приносить удовольствие», — добавил ведущий.

Антон Комолов: «Сын не живет со мной. Вижусь с ним не каждый день»
Шоумен принимает активное участие в жизни сына

Сейчас сердце Комолова занято, но о том, чтобы вновь стать отцом он не задумывается. Личность избранницы шоумен предпочитает держать в секрете. Как подчеркнул Антон — частную жизнь напоказ он никогда не выставлял и не собирается.

«Вторая половина для счастья обязательно нужна, мы же социальные приматы. Важно, чтобы рядом был свой человек. У меня есть прекрасная девушка, но ее не афиширую… Конечно, мне бывает комфортно и наедине с собой. Я не очень часто принимаю гостей и нечасто куда-то хожу», — заключил Комолов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения